HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахождение ответов. Помощь.

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Решил открыть тему помощи в нахождении ответов.
У каждого человека имеется своя "ячейка" в течении событий. В таких ячейках хранятся наставления. У некоторых людей имеются духовные наставники, эти наставники берут информацию из "ячейки" и передают человеку, отвечая на возникающие у него вопросы. У некоторых людей наставников нет и они не могут получать ответы, которые нужны им. А иногда к человеку прицепляется "шутник" который выдает себя за наставника и тогда "тушите свет".

Давайте попробуем сделать таким образом. В наставники я не лезу, да и не потяну. Просто задаем вопросы, а я попробую, по мере своих сил и времени, добыть информацию из "ячейки", в том виде как увижу и расшифрую.
Только прошу задавать вопросы касательно себя.

+1

2

Александр, здравствуйте!
Постоянно вы что-то интересное выдаете. Ох балуете вы нас!
Вопрос про меня: сложится у меня (точнее, мое ли это) целительская практика?
С уважением, Валерий.

0

3

valeric написал(а):

Вопрос про меня: сложится у меня (точнее, мое ли это) целительская практика?

Информация из "ячейки наставлений": Нужно взять ответ из Высшего Я, программы жизни записана в душе.

0

4

получится ли то что началось вчера?

Отредактировано glennr (2012-10-24 22:49:07)

0

5

Здравствуйте Александр, я так понимаю, гайки мои оказались не востребованны,что делать- бизнес есть бизнес, да ещё может и впарим кому то. Если Вас не затруднит у меня такой вопрос. Я всю жизнь как под канвоем прожил шаг в лево, шаг в право сразу сразу по башке, а сейчас такое ощущение что меня в запас отправили или ваще. Я спрашиваю предназначение есть -да. Назвать можешь -нет. Если можно посмотри если у меня кто нибудь из вышестоящих товарищей и есть ли у меня какие то обязательства
С уважением.....

0

6

Ребята посмотрите внимательно тему : Важно. Читать всем.
там есть такая фраза: ...должен уметь грамотно ставить вопросы...

glennr написал(а):

получиться ли то что началось вчера?

Информация из "ячейки наставлений": одно дело за много дел

0

7

Chalser написал(а):

получится ли то что началось вчера?

я благодарю за ответ но возникает другой вопрос даже два; извините но а что здесь Вы нашли неграмотного? и  по ссылке а там другая информация ничего о грамотности?

Отредактировано glennr (2012-10-24 23:16:23)

0

8

В дополнение скажу, что я беру вопрос в том виде как он задан. Сам не формулирую вопроса при подключении к ячейке.

SERG327 написал(а):

Я всю жизнь как под канвоем прожил шаг в лево, шаг в право сразу сразу по башке, а сейчас такое ощущение что меня в запас отправили или ваще. Я спрашиваю предназначение есть -да. Назвать можешь -нет. Если можно посмотри если у меня кто нибудь из вышестоящих товарищей и есть ли у меня какие то обязательства

Информация из "ячейки наставлений": Закрыли не тебя, откроешься когда наберешь форму

0

9

Саня спасибо то что хотел слышать. Имей в виду моё предложение с гайками в силе.

0

10

Саша, помоги разрешить сомнение:
Правильный ли я выбрал путь, которым сейчас иду в направлении самопознания и самоисцеления?

Отредактировано BorisSOv (2012-10-24 23:06:25)

0

11

glennr написал(а):

извините но а что здесь Вы нашли неграмотного? и отправили меня по ссылке?

Фраза была написана перед цитатой, поэтому к цитате не имеет никакого отношения. Это предупреждение для всех чтобы понимали чего конкретно они хотят.

Я перенес вопрос в ячейку, и получил ответ от туда в том виде как пришел. Если этот ответ устраивает, значит, вопрос был задан грамотно.

0

12

BorisSOv написал(а):

Правильный ли я выбрал путь, которым сейчас иду в направлении самопознания и самоисцеления?

Информация из "ячейки наставлений": Путь у тебя один. Но много лишнего. Иди и ты добьешься цели.

+1

13

Chalser написал(а):

Я перенес вопрос в ячейку, и получил ответ от туда в том виде как пришел. Если этот ответ устраивает, значит, вопрос был задан грамотно.

понял благодарю Вас. а я подумал, что задал какой то каверзный вопрос.

0

14

glennr написал(а):

а я подумал, что задал какой то каверзный вопрос

Вопрос переносится в той форме, в какой он задан. Не важно каверзный он или не каверзный.

+1

15

Саш, если я тебя ещё не очень достал можешь глянуть не намечается ли у меня смена работы?
С уважением...

0

16

Саш,такой вопрос:"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?

0

17

SERG327 написал(а):

не намечается ли у меня смена работы?

Информация из "ячейки наставлений": у работы деньги есть, смена деньги уберет

0

18

Валантина написал(а):

"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?

Информация из "ячейки наставлений": помощь

0

19

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Путь у тебя один. Но много лишнего. Иди и ты добьешься цели.

Спасибо, Саша, для меня это ценная информация!

0

20

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": помощь

Саш,спасибо тебе-ушли все сомнения....

0

21

Саш, глянь пожалуйста ( на работе заставляют делать прививку от гриппа)
Вопрос: " Нужно ли мне, делать прививку, от гриппа?"
С уважением Ольга.

0

22

Ольга написал(а):

" Нужно ли мне, делать прививку, от гриппа?"

Информация из "ячейки наставлений": Исполнить можно для работы, но не для людей, которые хотят прививку навязать.

0

23

Валантина написал(а):

Саш,такой вопрос:"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?"

Саш, меня тоже заинтересовал такой вопрос. Можешь посмотреть. С уважением, Андрей...

0

24

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Исполнить можно для работы, но не для людей, которые хотят прививку навязать.

Спасибо Саш! Мне только кажется и для работы, не стоит, делать прививку!
С уважением Ольга.

0

25

Саша, для меня тоже очень важно знать "В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?"
и еще если можно вопрос "какие основные причины лишнего веса?"
с уважением Ирина

0

26

Chalser разрешите задать еще один вопрос Вашему Ораклу  "как наладить взаимоотношения с детьми?"

0

27

valeric написал(а):

что основной причиной является нарушение связей между ТТ и ФТ.

Валерий, я думаю, что причина не обязательно в этом... С уважением, Андрей...

0

28

БАБАЙ написал(а):

я думаю, что причина не обязательно в этом...

Верно, полностью согласен.

0

29

Саша, выясни, пожалуйста, смогу ли я вернуть зрение без операции?
Спасибо.

0

30

Мне кажется технология проста детей надо баловать и всё. Ольга вы готовы продолжить лекции ..курс молодого медитатора..?

0