HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахождение ответов. Помощь.

Сообщений 91 страница 120 из 312

1

Решил открыть тему помощи в нахождении ответов.
У каждого человека имеется своя "ячейка" в течении событий. В таких ячейках хранятся наставления. У некоторых людей имеются духовные наставники, эти наставники берут информацию из "ячейки" и передают человеку, отвечая на возникающие у него вопросы. У некоторых людей наставников нет и они не могут получать ответы, которые нужны им. А иногда к человеку прицепляется "шутник" который выдает себя за наставника и тогда "тушите свет".

Давайте попробуем сделать таким образом. В наставники я не лезу, да и не потяну. Просто задаем вопросы, а я попробую, по мере своих сил и времени, добыть информацию из "ячейки", в том виде как увижу и расшифрую.
Только прошу задавать вопросы касательно себя.

+1

91

лютик написал(а):

Где можно найти инфо о настройке поля событий

Ну например у меня в голове.  :D

0

92

БАБАЙ написал(а):

Какая самая моя главная задача на ближайший год?"

Информация из "ячейки наставлений": Время не имеет значения. Одна задача на жизнь.

БАБАЙ написал(а):

"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайший год?"

Информация из "ячейки наставлений": Одну задачу нужно решить. Выбиться из людского негатива.

БАБАЙ написал(а):

"Имеются у меня духовные наставники?"

Информация из "ячейки наставлений": Через тело найдешь образ наставника

0

93

Маятник  помогает мне набрать форму или мешает?
С уважением.

Отредактировано SERG327 (2012-10-27 10:18:30)

0

94

SERG327 написал(а):

Маятник  помогает мне набрать форму или мешает?

Информация из "ячейки наставлений": Маятник не может помогать или мешать.

0

95

Саша, можно спросить...1. Есть ли у меня Духовный наставник 2.В чем я могу максимально проявить себя? С уважением ...

0

96

ТатьянаК написал(а):

1. Есть ли у меня Духовный наставник

Информация из "ячейки наставлений": Был, но ты его больше не увидишь.

ТатьянаК написал(а):

В чем я могу максимально проявить себя?

Информация из "ячейки наставлений": в становлении на свое предназначение

+1

97

Chalser написал(а):

": Был, но ты его больше не увидишь.

Спасибо Саша,наверное который щелкал в левом ухе и мучил меня? :flirt: ничего я думаю придет другой...я это знаю...

Chalser написал(а):

в становлении на свое предназначение

а вот здесь ...идет ощущение -что лед тронулся...но становление уже с бооооольшим опытом и перспективой.... :flag: С уважением...

0

98

Нееееее.... какой сам такая и ячейка. Александр, тебя ответы из моей ячейки не смущают? Как это ? Кто -то маятником может себе такую карму наворотить кто то убрать. Понятно что дело не в маятнике, а в человеке....Или это как раз по теме неправильно сформулированный вопрос? Тебе бы я задал такай вопрос и ты бы понял наверное? Такое впечатление что эти ячейки как механическое устройство. Как нибудь раскажи непосвященным впечатления от работы с ячейками.
С большим уважением.

0

99

SERG327 написал(а):

Нееееее.... какой сам такая и ячейка.

Нееееее... Какой вопрос, такой ответ. Маятник ничегошеньки не делает. Это железяка на ниточке, которая лежит на полочке. Он не может помогать, или мешать.

SERG327 написал(а):

Александр, тебя ответы из моей ячейки не смущают

Наоборот, показывают на основную твою проблему:

SERG327 написал(а):

неправильно сформулированный вопрос

И ответы тебе по буквенной диаграмме дают очень интересные зверята. Они то могут, нужные им, вопросы формулировать.

0

100

:flag: Саша, имею возможность задать тебе вопрос, но не имею желания. Посмотри - можа порча какая повредила "ячейку"? :rofl:

0

101

ИНТЕРЕСНО.
Обрати внимание АЛЕКСАНДР (эти ячейки как механическое устройство.- тут я не прав) на мой вопрос по работе (по моему достаточно конкретный они могли бы дать просто да -нет) они ушли в сторону и дали информацию о которой я не спрашивал но которая оказалась бы потом очень существенной. Да и последний ответ предельно ясен,если не тупить, а прежде чем к Chalser(у) приставать  подумать. Похоже, ответ даже на самый дурацкий вопрос может быть информативным и может быть балбесу ответ не для сознания ,а для ПС ????
Надо посмотреть ГП препятствующие правильной интерпритации...... Александр Вы открываете для нас новые стороны мироздания. Вас это окрыляет? Пасиба вщеееее.
С большим уважением.

0

102

Торсион написал(а):

Посмотри - можа порча какая повредила "ячейку"?

Чью?
Учимся задавать вопросы... :rofl:   :D

0

103

Торсион написал(а):

можа порча какая повредила "ячейку"?

Информация из "ячейки наставлений": твоя ячейка не повреждена

0

104

Саш, и для меня посмотри, пожалуйста. Есть у меня духовный наставник? Кто это?
Спасибо!

0

105

Саш, еще один вопрос к тебе, как к специалисту. Что за сущь или дух вчера мне мешал пройти проф. осмотр у врача, устроив мне супер судоргу? Еле справилась силой воли, чтоб врач не заметил...

0

106

Саш, спасибо.

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Время не имеет значения. Одна задача на жизнь.

Сразу вопрос: Какая основная задача на жизнь?

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Одну задачу нужно решить. Выбиться из людского негатива.

Вопрос: Как выбиться из людского негатива?

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Через тело найдешь образ наставника

Вопрос: Через какое тело найду образ наставника?
С уважением, Андрей...

0

107

Aisha написал(а):

Есть у меня духовный наставник? Кто это?

Информация из "ячейки наставлений": Есть, но не такой каким ты видишь.

0

108

Aisha написал(а):

Что за сущь или дух вчера мне мешал пройти проф. осмотр у врача, устроив мне супер судоргу?

Наверняка тот дух, который вызвал необходимость обратиться к врачу.

0

109

БАБАЙ написал(а):

Как выбиться из людского негатива?

Информация из "ячейки наставлений": Найти того, кто негатив к тебе пускает и убрать его. Но сам найти его ты должен.

БАБАЙ написал(а):

Через какое тело найду образ наставника?

Информация из "ячейки наставлений": Наставник твой имеет тело, ищи его среди людей.

0

110

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Найти того, кто негатив к тебе пускает и убрать его. Но сам найти его ты должен.

Понял. Только не понял как убрать? Убить что ли (шутка). Скорее всего оборвать канал...

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Наставник твой имеет тело, ищи его среди людей.

Здесь тоже понял. Спасибо. Саш, а как поэтому вопросу?

БАБАЙ написал(а):

Chalser написал(а):
Информация из "ячейки наставлений": Время не имеет значения. Одна задача на жизнь.
Сразу вопрос: Какая основная задача на жизнь?

Повторю вопрос: Какая основная задача на жизнь?
С уважением, Андрей...

0

111

БАБАЙ написал(а):

Какая основная задача на жизнь?

Тебе ж ответ был дан. Выбраться из людского негатива, убрав того, кто его пускает к тебе. Справишься, значит задачу выполнишь.

0

112

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": в становлении на свое предназначение

Саш,пожалуйста  еще  вопрос-предназначение  в какой сфере? С уважением...

0

113

Уважаемый Chalser. Надеюсь не затруднит ещё один вопрос;  "Какова моя задача на эту жизнь?"

Отредактировано glennr (2012-10-27 17:49:40)

0

114

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Реализация не сложившихся заданий

Сколько заданий по предназначению не сложилось ?
Какое из не сложившихся заданий по предназначению необходимо реализовать в первую очередь ?

Благодарю!

Отредактировано 2444 (2012-10-27 19:58:14)

0

115

Chalser
Подскажите,как добраться к вашей голове,с уважением Лютик.

0

116

Chalser написал(а):

Торсион написал(а):
можа порча какая повредила "ячейку"?Информация из "ячейки наставлений": твоя ячейка не повреждена

И то хлеб... o.O

0

117

ТатьянаК написал(а):

предназначение  в какой сфере?

Информация из "ячейки наставлений": Рек

glennr написал(а):

"Какова моя задача на эту жизнь?"

Информация из "ячейки наставлений":научиться закрытию поля нейтрализующего прохождение идей к человеку

2444 написал(а):

Сколько заданий по предназначению не сложилось ?

Информация из "ячейки наставлений": семь

2444 написал(а):

какое из не сложившихся заданий по предназначению необходимо реализовать в первую очередь ?

Информация из "ячейки наставлений": Понять зов свой.

0

118

лютик написал(а):

Подскажите,как добраться к вашей голове,с уважением Лютик.

Степень готовности по данному вопросу должна быть не менее 80%.
На сейчас только один человек на форуме близок к тому, чтобы начать работать с моделированием событий - степень готовности 69%.

0

119

Chalser написал(а):

Степень готовности по данному вопросу должна быть не менее 80%.
На сейчас только один человек на форуме близок к тому, чтобы начать работать с моделированием событий - степень готовности 69%.

Большая благодарность за ваш икс ответ,но,я бы очень хотела инфо получить,поскольку ни как через вашу голову не перепрыгнешь-и мой вопрос заключается в мысле Саша -к Вам-я медиум-и общаюсь с паралейным миром-что мне делать,поскольку до вашей головы мне не добрться,поэтому=так
ДЕСЯТЬ ЛЕТ-кто-то скажет глупо и смешно,онако-нет-что это,общеие с духами,которые зависли,помогите мне формучане,их их направить в установленные им место,Саша знает-диагностику я  у него проходила-,не очень чуствую,что свое откровение нормальным на меня-помогите СЛОВОМ
СПАСИБО,ВОЛНУЮСЬ,ВПЕРВЫЕ ОБРАТИЛАСЬ,-я слышу их голоса муж и жен знаю что у них семья  и они погибли в огне пожара дома своего ,пришли ко мне как медиуму,я не знаю -кто я- так это или нет -опыт у меня с духами  достаточный,саша-посмотри меня,через твою голову иду,с уважением Л.

Отредактировано лютик (2012-10-28 01:44:18)

0

120

Здравствуйте, Александр, можете посмотреть:
"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?"
С уважением, Георгий

0