HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахождение ответов. Помощь.

Сообщений 121 страница 150 из 312

1

Решил открыть тему помощи в нахождении ответов.
У каждого человека имеется своя "ячейка" в течении событий. В таких ячейках хранятся наставления. У некоторых людей имеются духовные наставники, эти наставники берут информацию из "ячейки" и передают человеку, отвечая на возникающие у него вопросы. У некоторых людей наставников нет и они не могут получать ответы, которые нужны им. А иногда к человеку прицепляется "шутник" который выдает себя за наставника и тогда "тушите свет".

Давайте попробуем сделать таким образом. В наставники я не лезу, да и не потяну. Просто задаем вопросы, а я попробую, по мере своих сил и времени, добыть информацию из "ячейки", в том виде как увижу и расшифрую.
Только прошу задавать вопросы касательно себя.

+1

121

Георгий написал(а):

Здравствуйте, Александр, можете посмотреть:
"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?"
С уважением, Георгий

Георгий-имя необыкновенно вам дано творческим человеком,вы очень спешность даете для будущего,а именно,не поняв себя,и вы нашли себя вфоруме, молодец,мы приветствуем вас,но ваши вопросы должны быть логичны-и не только,не спешите,а обязательно будьте уверены в себе-вам всегда помогут,с уважением Л.

0

122

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Рек

" Ты рек еси, ты сказал это, вымолвил." Благодарю Саша. С уважением...http://s2.uploads.ru/t/HeSPR.gif

0

123

Саш, допустим я нашел человека который пускает ко мне негатив. Я называю его Ф.И.О. дату рождения, ты сможешь посмотреть в ячейке на самом деле этот человек. С уважением, Андрей...

0

124

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Понять зов свой.

Какой свой основной зов мне нужно понять для реализации своего предназначения?
Благодарю!

0

125

Саш,если можно, еще хотелось бы спросить?  1.Кто дает мне полезную и ценную информацию через сны?
                                                                 2.Кем для меня являются "Братья,которые всегда со мной"?
С признательностью...

Отредактировано Валантина (2012-10-28 11:26:45)

0

126

лютик написал(а):

я бы очень хотела инфо получить

Зачем духам реальность? Им нужно быть там где события слово не делают. Цели должны найти, а не делать свои. Цели находятся в месте, а место накрыто облаком. Облако сделано из духов. Цели там.

0

127

Георгий написал(а):

"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?"

Информация из "ячейки наставлений": Решить проблемы со здоровьем, найденного человека

0

128

БАБАЙ написал(а):

Саш, допустим я нашел человека который пускает ко мне негатив.

А ты уверен, что это человек?

0

129

2444 написал(а):

Какой свой основной зов мне нужно понять для реализации своего предназначения?

Информация из "ячейки наставлений": Найти свой зов ты можешь сам, он  тебе известен. Желание твое тебя позовет это и будет зовом.

0

130

Валантина написал(а):

1.Кто дает мне полезную и ценную информацию через сны?

Информация из "ячейки наставлений": Твой дух

Валантина написал(а):

2.Кем для меня являются "Братья,которые всегда со мной"?

Информация из "ячейки наставлений": Духи

0

131

Chalser написал(а):

А ты уверен, что это человек?

Я провел диагностику. Давай тогда повторим вопрос: "В чем заключается  самая главная моя задача на ближайший год?"
И: "Как выбиться из людского негатива?"
Почему повторяю вопрос. Я отработал с человеком которого нашел, убрал каналы. Сейчас хочу перепроверить. Я так понял ты берешь информацию из моей ячейки, если я ее опустошаю значит она опять должна наполнится, только уже другой информацией... С уважением, Андрей...

0

132

БАБАЙ написал(а):

"В чем заключается  самая главная моя задача на ближайший год?"

Информация из "ячейки наставлений": Выбиться из людского негатива, убрав того кто негатив пускает

БАБАЙ написал(а):

"Как выбиться из людского негатива?"

Информация из "ячейки наставлений": Нужно найти того, кто негатив пускает и убрать его.

0

133

Спасибо. Хорошо. Из этих ответов получается Я его не нашел. Тогда как быть? Какие задавать вопросы для того, чтобы его найти? Вопросы были такие. Сколько человек пускают ко мне негатив?-1. Кто из диаграммы пускает ко мне негатив?(диаграмма для определения источников наложения чужеродных вибраций)-Друзья. Был составлен список. Кто именно?-Человек по имени Х. По скольким каналам идет ко мне негатив?-по 13-и. Ну, и дальше проработка. Что я не правильно сделал? В чем ошибка? С уважением, Андрей...
P.S. Мы учимся задавать правильно вопросы, чтобы получать правильные ответы...

Отредактировано БАБАЙ (2012-10-28 12:34:18)

0

134

Chalser написал(а):

Валантина написал(а):

2.Кем для меня являются "Братья,которые всегда со мной"?

Информация из "ячейки наставлений": Духи

Саш,а можно уточнить: Эти духи ведут меня к Свету?Это светлые духи?
Большое спасибо.

0

135

Валантина написал(а):

Эти духи ведут меня к Свету?Это светлые духи?

Информация из "ячейки наставлений": Духи ни светлые и ни темные. Света нет.

0

136

Разрешите я спрошу?
-каково моё предназначение в этом воплощении
-какие способности мне нужно развивать

0

137

ivik59 написал(а):

каково моё предназначение в этом воплощении

Информация из "ячейки наставлений": Воплощения не понимаешь. Найди утренние дела. Закрыть нужно демона будет утром от рейда на людей.

ivik59 написал(а):

какие способности мне нужно развивать

Информация из "ячейки наставлений": обучись следовать интуиции

0

138

БАБАЙ написал(а):

Что я не правильно сделал?

Андрей, да все ты правильно делаешь. Просто неужели ты решил за пять минут решить этот вопрос? Левел кто качать будет? У тебя степень готовности около 35%. Но теперь есть цель и к ней нужно стремиться.

0

139

Chalser написал(а):

Найди утренние дела. Закрыть нужно демона будет утром от рейда на людей.

это связано с сегодняшними выборами?

0

140

Chalser написал(а):

Левел кто качать будет? У тебя степень готовности около 35%.

Ты хочешь сказать что левел (уровень) готовности у меня 35%? А к чему уровень готовности? К поиску или еще чему то? С уважением, Андрей...

0

141

Саш,в чем заключается моя главная задача на ближайшие 2 месяца?
на год не заглядываю-у меня всё летит с бешеной скоростью.)спасибо!

0

142

БАБАЙ написал(а):

А к чему уровень готовности?

К выполнению самой главной задачи на ближайший год.

0

143

Chalser написал(а):

К выполнению самой главной задачи на ближайший год.

Вопрос: "Могу ли я повысить уровень готовности к выполнению самой главной задачи на ближайший год путем ликвидации причин их вызывающих?"
С уважением, Андрей...
P.S. Я еще тебе не надоел? Ну, такой я нудноватый...

0

144

Aisha написал(а):

в чем заключается моя главная задача на ближайшие 2 месяца?

Информация из "ячейки наставлений": делать лечение

0

145

БАБАЙ написал(а):

"Могу ли я повысить уровень готовности к выполнению самой главной задачи на ближайший год путем ликвидации причин их вызывающих?"

Информация из "ячейки наставлений": планы не строй, обучайся тому что видишь

0

146

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": планы не строй, обучайся тому что видишь

Спасибо. Хотел все убыстрить, не получилось... :(  С уважением, Андрей...

0

147

Саша,можно задать вопрос...уйдет слева   тот, с кем работаю сейчас ?Благодарю.С уважением....

0

148

Саша, кто или что мой наставник? я с ним уже знакома? как его зовут?
  с уважением Ирина

0

149

Саша, посмотри, пожалуйста, в моей ячейке наставлений: Насколько эффективной была моя работа по духовному саморазвитию в этом календарном году? Стоит ли мне продолжать использовать методики, освоенные в этом году или искать что-то другое?
Заранее благодарю!

0

150

Chalser написал(а):

Зачем духам реальность? Им нужно быть там где события слово не делают. Цели должны найти, а не делать свои. Цели находятся в месте, а место накрыто облаком. Облако сделано из духов. Цели там.

Большая вам благодарность за СЛОВО-это есть верно,с уважением Людмила.

0