HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахождение ответов. Помощь.

Сообщений 241 страница 270 из 312

1

Решил открыть тему помощи в нахождении ответов.
У каждого человека имеется своя "ячейка" в течении событий. В таких ячейках хранятся наставления. У некоторых людей имеются духовные наставники, эти наставники берут информацию из "ячейки" и передают человеку, отвечая на возникающие у него вопросы. У некоторых людей наставников нет и они не могут получать ответы, которые нужны им. А иногда к человеку прицепляется "шутник" который выдает себя за наставника и тогда "тушите свет".

Давайте попробуем сделать таким образом. В наставники я не лезу, да и не потяну. Просто задаем вопросы, а я попробую, по мере своих сил и времени, добыть информацию из "ячейки", в том виде как увижу и расшифрую.
Только прошу задавать вопросы касательно себя.

+1

241

Саша, огромная благодарность за помощь!  :flag:

Можно еще один вопрос, для меня это очень важно, боюсь вляпаться куда-нибудь не туда:

Участие в проекте "Город Света Асгард", трата энергии на него, не приведет к отклонению от моей ПЖ?

0

242

Александр, спросите, пожалуйста:
-Выполняю ли я ПЖ?
-Насколько я отклонилась от ПЖ?
-каково моё предназначение в этом воплощении?
-на что есть инициации?

С Благодарностью

0

243

Спасибо огромное за ответы! А можно  еще узнать, какие конкретно ( перечислить) у меня отклонения от программы жизни?

0

244

Спасибо! Саша, с каждым ответом возникают вопросы, как быть?
С уважением

0

245

Александр, мои вопросы:

Какие способности лучше всего развиты в этом воплощении?
Над чем необходимо усердно работать в первую очередь в этом воплощении?

Спасибо!

0

246

dkoli1 написал(а):

Коралл написал(а):
Я помогаю человеку, который многое не может решить сам. Что меня с ним связывает? Можно ли мне разорвать канал связи с ним?
Ответ ангела-наставника: Должна ты помогать. А если разорвешь канал, откат с тобой случится и порчу ты получишь сильную.

Я все-таки переспрошу, на случай если мой вопрос не будет перебором по плану, т.к. не совсем правильно задала вопрос:
Помогаю двоим: женщине в освоении РЭ и мужчине в его диагностике, поддержкой и советами. Кому из них должна я помогать?
С благодарностью...

0

247

Ответ ангела-наставника: Программа жизни выполняется, но много праны утекло в пустую из-за отклонений.

Саша, можно уточнить  какие отклонения я допустила в каких сферах жизни?
С уважением

0

248

Саша, здравствуй!!!
Я уже задавала вопросы в теме, если есть возможность, я буду благодарна за ответы на нижеприведенные вопросы.
Кто я  Есть — в чем моя истинная суть?
Должна ли я заниматься целительством?
Должна ли я заниматься вопросом просветленной экономики для Новой Земли? (После обучения мне пришла информация об единственной глобальной проблеме человечества, решение которой поможет и Земле и человеку, но оформление этого вопроса пока не проглядывается).

0

249

sitael написал(а):

Участие в проекте "Город Света Асгард", трата энергии на него, не приведет к отклонению от моей ПЖ?

Ответ ангела-наставника: Отклонения не будет.

OxiGen написал(а):

-Выполняю ли я ПЖ?

Ответ ангела-наставника: Программа выполняется тобой.

OxiGen написал(а):

-Насколько я отклонилась от ПЖ?

Ответ ангела-наставника: Отклонения не значительное. Перерасхода праны мало.

OxiGen написал(а):

-каково моё предназначение в этом воплощении?

Ответ ангела-наставника: Их несколько. Каждый пункт программы жизни есть предназначение.

OxiGen написал(а):

-на что есть инициации?

Ответ ангела-наставника: Есть две инициации. Сейчас нет время им. Когда придет готовность вскроются они.

rodio-lara написал(а):

Спасибо огромное за ответы! А можно  еще узнать, какие конкретно ( перечислить) у меня отклонения от программы жизни?

Ответ ангела-наставника: их было более трехсот.

Сергей Сергеевич написал(а):

Какие способности лучше всего развиты в этом воплощении?

Ответ ангела-наставника: Еще ты не раскрыл их. Постарайся работать со стихией света.   

Сергей Сергеевич написал(а):

Над чем необходимо усердно работать в первую очередь в этом воплощении?

Ответ ангела-наставника: Есть пункты по программе жизни выполненные, а есть не выполненные. Но ты не должен специально ими заниматься. Они находят время сами.

Коралл написал(а):

Помогаю двоим: женщине в освоении РЭ и мужчине в его диагностике, поддержкой и советами. Кому из них должна я помогать?

Ответ ангела-наставника: Ты делаешь не так. Себе ты помогаешь. Поэтому настрой сознание свое ты по другому. 

Chayka написал(а):

Саша, можно уточнить  какие отклонения я допустила в каких сферах жизни?

Ответ ангела-наставника: Их более двухсот.

Свет написал(а):

Кто я  Есть — в чем моя истинная суть?

Ответ ангела-наставника: Для человека слишком много нужно, хотя суть в малом. Ты человек, обычный человек. И жить должна обычной жизнью человека.

Свет написал(а):

Должна ли я заниматься целительством?

Ответ ангела-наставника: Такой инициации ты не имеешь. Но сделаты тебе для помощи семь человек.

Свет написал(а):

Должна ли я заниматься вопросом просветленной экономики для Новой Земли? (После обучения мне пришла информация об единственной глобальной проблеме человечества, решение которой поможет и Земле и человеку, но оформление этого вопроса пока не проглядывается)

Ответ ангела-наставника: «Новая земля» я термин не могу найти в ячейке. Ответить на вопрос не получается. Найди того, кто информацию тебе прислал. Пойми его ты цели и наставления его.

0

250

Саша, пожалуйста, можно и мне узнать:
С какой миссией пришел мой Дух на Землю?
Как правильно для меня и моего рода использовать мою манну?
Что манна может делать?
Выполняю ли я свою ПЖ?
На сколько я отклонилась от своей ПЖ?
На что у меня есть инициации?
Спасибо! :love:

0

251

Александр, примите благодарность!!

0

252

Саша, можно еще вопрос? Что значит для меня дата 15 марта 2015 года?
Спасибо.

0

253

Александр, благодарю Вас и Ангела-Наставника!

А. Беркут написал(а):

Ответ ангела-наставника: Твоя программа жизни выполнена. Были отклонения, но ты все сделала. Теперь живи как нравится тебе.

У меня еще возникли вопросы:
- Большой ли был перерасход праны на выполнение ПЖ из-за отклонений?
- Как я могу восстановить объем праны на личные нужды?
- Есть ли помощники и хранители на тонком плане, сколько и кто?
- Мне нравиться и интересно заниматься биолокацией. Кто является моим учителем-наставником в этой работе на Земле?
- Какие у меня есть инициации?
Благодарю!

0

254

А. Беркут написал(а):

Коралл написал(а):
Помогаю двоим: женщине в освоении РЭ и мужчине в его диагностике, поддержкой и советами. Кому из них должна я помогать?
Ответ ангела-наставника: Ты делаешь не так. Себе ты помогаешь. Поэтому настрой сознание свое ты по другому.

Спасибо большое!!!
Есть над чем подумать....

0

255

Саша у меня тоже несколько вопросов:
Сколько в данный момент, у меня Ангелов, Духовных наставников?
Сколько, получено целительских инициаций? И сколько еще нужно их получить, для полного исполнения ПЖ?
Выполняю ли я свою ПЖ?
На сколько я отклонилась от своей ПЖ?
С уважением Ольга.

0

256

Здравствуйте, Александр. Появились новые вопросы.
-То что я делаю в последнее время уменьшает отклонение от ПЖ?
-Если да, то мне нужно это сделать еще 25 раз?
-Если нет, то как мне выйти из этого бега по кругу?
-Могу ли я работать хоть для кого то из близких?

0

257

Александр,если есть возможность посмотрите мои вопросы
Записано ли исцеление других людей в моей ПЖ
Кто поможет очиститься от духов
Есть ли инициации
Выполняю ли я ПЖ
Большое спасибо.

0

258

Aisha написал(а):

С какой миссией пришел мой Дух на Землю?

Ответ ангела наставника: Не дух приходит, а душа. И миссия ее наука духу. Для дел ее внедряют в тело.

Aisha написал(а):

Как правильно для меня и моего рода использовать мою манну?

Ответ ангела наставника: Для потребителей используй. Чтобы они могли самостоятельно целительство себе найти.

Aisha написал(а):

Что манна может делать?

Ответ ангела наставника: Все тоже что и прана. Используется прана для желаний.

Aisha написал(а):

Выполняю ли я свою ПЖ?

Ответ ангела наставника: Ты отклонилась сильно. Не делаешь ты своего предназначения. Поэтому к тебе поставлено пять ангелов. Но ты и с ними отклоняешься и тратишь прану.

Aisha написал(а):

На сколько я отклонилась от своей ПЖ?

Ответ ангела наставника: Очень сильно. Не выполнишь программу жизни ты уже.

Aisha написал(а):

На что у меня есть инициации?

Ответ ангела наставника: Твои инициации обряды и насилие над теми, кто защиту у людей ломает.

Galina написал(а):

Саша, можно еще вопрос? Что значит для меня дата 15 марта 2015 года?


Ответ ангела наставника: Здесь время не такое. Делами время измеряется. Для вас линейка времени, для нас линейка дел. Для каждого события есть свое время. Для каждого последствия есть время. И множество линеек есть у нас. У вас же лишь линейка времени. В ячейке даты этой нет.

Beresta написал(а):

- Большой ли был перерасход праны на выполнение ПЖ из-за отклонений?

Ответ ангела наставника: Зачем тебе теперь? Ответил я, что выполнила ты программу жизни. Раз выполнила, значит, прану всю потратила ты в дело.

Beresta написал(а):

- Как я могу восстановить объем праны на личные нужды?

Ответ ангела наставника: Не нужно восстанавливать.

Beresta написал(а):

- Есть ли помощники и хранители на тонком плане, сколько и кто?

Ответ ангела наставника: Помощников ты не имеешь.

Beresta написал(а):

Мне нравиться и интересно заниматься биолокацией. Кто является моим учителем-наставником в этой работе на Земле?

Ответ ангела наставника: Наставник не приставлен.

Beresta написал(а):

- Какие у меня есть инициации?

Ответ ангела наставника: Дел больше нет, инициаций тоже. Работай лишь для самоисцеления.

0

259

Александр, еще раз примите мою сердечную благодарность Вам и Ангелу-Наставнику!

0

260

Саша, спасибо тебе и Ангелу-Наставнику. Половину не поняла, а от того, что поняла - расстроилась.
Можно вопросы:
Какое мое предназначение?
Что такое - обряды и насилие над теми, кто защиту у людей ломает?
Есть ли для меня какое-либо послание в ответ на мое обращение к Богу-Создателю, что было вчера.
Благодарю за видение, что было под утро! Как мне это убрать, нужно ли к кому-то обращаться за помощью?

Отредактировано Aisha (2013-03-17 14:01:11)

0

261

Саша, прими мою благодарность!!!!

0

262

Александр, можно еще пару вопросов:
На что у меня есть инициации?
Есть ли в ПЖ спутница жизни?
Спасибо!

0

263

Добрый день Александр:

-выполняю ли я программу жизни;
-есть ли спутник жизни в ПЖ;
-есть ли целительские инициации?
Благодарю. :blush:

0

264

Благодарю!!!

0

265

Здравствуйте Александр, если можно, еще вопросы:
Есть ли инициации и какие? Разрешено ли активировать «Ментальный экран», другие сверхспособности, и может ли это вызвать отклонение от моей программы жизни, если об этом в ней нет записей?
Разрешено ли мне так же как себя, исцелять мою жену, моих детей, других людей и остальное?
Сколько у меня осталось праны и манны в % от выделенного количества на выполнение моей программы жизни?
Благодарю!

0

266

Добрый день Александр!
Еще вопрос если можно: что означают странные сны в последние пару месяцев? Как их расшифровать и нужно ли?
С уважением...

0

267

Здравствуйте,Александр!
У меня следующие вопросы:
1. Мне  нужно для самоисцеления работать  с маятником?
2.В чем заключается мое предназначение?
3.Есть ли у меня духовный наставник?
4.Соответствует программе жизни мое сегодняшнее место работы?Либо искать другую,более высокооплачиваемую работу?
5.Нужно  мне иметь высшее образование?Поступать ли в этом году в университет?
С уважением,Марина.

0

268

Александр, огромная Вам благодарность!
Можно еще два вопроса:
есть ли целительские инициации?
курение сигарет это отклонение от ПЖ?
Спасибо!

0

269

Саша, если можно, у меня есть еще вопросы: Какие у меня есть инициации в этом воплощении? Какова вероятность невыполнения мною ПЖ и велико ли отклонение от нее? Какова роль человека, который сейчас находится рядом со мной, в выполнении мною моей ПЖ? С уважением. Спасибо.

0

270

Ольга написал(а):

Сколько в данный момент, у меня Ангелов, Духовных наставников?

Ответ ангела-наставника: Наставник есть, еще пять ангелов приставлено.

Ольга написал(а):

Сколько, получено целительских инициаций? И сколько еще нужно их получить, для полного исполнения ПЖ?

Ответ ангела-наставника: Одна инициации целителя. И ты в ней делаешься, развиваешься.

Ольга написал(а):

Выполняю ли я свою ПЖ?

Ответ ангела-наставника: Да, выполняется тобой программа жизни.

Ольга написал(а):

На сколько я отклонилась от своей ПЖ?

Ответ ангела-наставника: Отклонения как такового нет. По нужному сценарию идешь ты. Для отклонений было время, но ты все восстанавливаешь и входишь в нужное течение событий.

nika написал(а):

-То что я делаю в последнее время уменьшает отклонение от ПЖ? Если да, то мне нужно это сделать еще 25 раз? Если нет, то как мне выйти из этого бега по кругу?

Ответ ангела-наставника: Для дела нужно быть открытой. Сейчас ты подготовку делаешь, чтобы быть готовой. Сознание когда готово будет, тогда откроются тебе твои дела.
Да, делай так, как делаешь. Не в этом твое дело, но ты к нему придешь.

nika написал(а):

-Могу ли я работать хоть для кого то из близких?

Ответ ангела-наставника: Целительской инициации ты не имеешь.

лютик написал(а):

Записано ли исцеление других людей в моей ПЖ

Ответ ангела-наставника: целительской инициации ты не имеешь.

лютик написал(а):

Кто поможет очиститься от духов

Ответ ангела-наставника: Ты голоса убрать не сможешь. Это вскрытая способность.

лютик написал(а):

Есть ли инициации

Ответ ангела-наставника: Твоя инициация общаться с духами. Ты медиум. Действуй в этом направлении.

лютик написал(а):

Выполняю ли я ПЖ

Ответ ангела-наставника: Сейчас ты не находишь закрытия программы жизни. Но будешь ты направлена, покуда прана не  потратилась на твои поиски.

0