HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

АЛЯР написал(а):

У Вас даже Глоссария нет на форуме, Вам же все ясно.

вы можете ориентироваться по темам здесь Содержание Форума. Темы.

0

122

..АЛЯР,если я начну  выкладывать свои наработки на форум,да еще с пояснениями- двух недель не хватит ,не отрываясь ни на минуту, все это отписать..но даже не в этом дело..дело в том,что они бесполезны 90% форумчан!-и полезны тем,кто постоянно со мною на  связи..почему-да потому  что все,что Я МОГУ СЕЙЧАС-это заслуга 3-х Гуру  форума + работа по тропинкам,проложенным другими форумчанами+моя собственная,само собою разумеетя...и повторятся смысла нет-все здесь описано досконально,все ошибки,все результаты!...
..второе: я достаточно многое на основе этих наработок развила  для себя и работаю по определенному индивидуальному направлению-либо отойдя уже от ТЕХ методик,либо расширяя и познавая  их более углубленно в рамках моего собственного развития на данном этапе(вполне возможно,что  и от них я отойду  позже,так  как они утратят свою актуальность,но при это останутся  основой)..
..и если сейчас  я начну втирать людям,работающим маятником,к примеру,  свои, зарекомендовавшие уже себя,методики работы с вероятностями будущего ЧЕРЕЗ ВИДЕНИЕ,меня как минимум никто не будет читать вовсе......и наоборот-будут читать взахлеб те,кто работает Видением...ПОКА я не вижу в этом необходимости....уже  хотя бы потому,что благодаря ФОРУМУ у нас  сложился свой маленький  круг  и "вылить воду",поохать,поаплодировать,поплакать мы можем сообща вне стен форума,чтоб не грузить других своими соплями и удачами...хотя,поверьте  мне,очень скоро здесь появятся полноценные наработки ,принесшие отличные результаты на практике  от тех форумчан, которые еще совсем недавно были здесь только "чукчей-читателем"-точно такими чукчами,как когда-то была я сама!....))..УВЕРЕНА!...))

Отредактировано Семь Утра (2014-02-02 12:56:00)

+3

123

АЛЯР написал(а):

Пожалуйста не делайте скорых Выводов, и если Вы их не Видите - то это не значит, что их не существует.

Надеюсь,что существуют.
И все таки хотелось бы закончить эту дискуссию на жизнеутверждающей ноте.
Никто Вам,Алексей,тут не желает зла,у нас у всех очень доброжелательный позитивный настрой.
И тут действительно,как написала Оля,мы все-ученики,только учимся в разных классах.
Добро пожаловать на наш,а теперь уже,хочется думать, и Ваш ФОРУМ! :flag:

+7

124

МИЛА4 написал(а):

Я всегда определяю совместимость с окружающими меня людьми

Валантина написал(а):    Да уж,совместимость у меня с Вами в отличие от Людмилы-ноль,скорее даже уже наверное  в минус уходит,наравне как и с Вашими наработками.
Вот с таким определением я категорически не согласен.  Это из той «оперы» которой можно прикрыть и межнациональные и межрелигиозные отношения и Все к чему хочется придраться. 
Я считаю это изначальная заданная себе установка.  Вспомните каждая и каждый по жизни сколько из негативных людей Вы переделали на Позитив и наоборот.  Этот момент еще в древности заметили и отразили в пословицах и поговорках во многих странах Мира.  «Можно любить весь Мир, но постарайся полюбить своего соседа».  А это оказывается самое трудное, переключить себя с минуса на плюс.  И другая пословица «От любви до ненависти – один шаг».  И Вот этот вопрос переключения требует изучения и если его решить, наверно многое бы смотрелось по другому и решалось тоже. Возможно данный параметр отражает уровень развития Души. 
Показатель совместимости это показатель своего отношения к части окружающего мира и показатель направления Вашего Развития и Совершенствования. 
Да, мы все разные и это хорошо и у нас много других параметров по которым мы отличаемся.  Это развитие.  Жизнь показывает, что все попытки стричь всех под одну гребенку заканчивались печально. 
И как говорил один известный персонаж:  “Ребята, давайте жить Дружно!” 
02.02.2014года.

0

125

OxiGen написал(а):

Просто я не работаю по Пучко, МУЭСы и СКО не ищу, вот и всё.

                Здравствуйте, Оксана. Подскажите,пожалуйста, как Вы обходитесь без Пучко?
                                 Спасибо,Эмма.

+1

126

:) Уважаемая ЭММА-2.
         С Вашего позволения я поделюсь от себя лично своим опытом общения и работы на нашем форуме.
         У меня есть малый,своеобразный,личный опыт работы по методике Л.Г.Пучко.На форуме САНА,нашем форуме,сначала,увидел много нового,неведанного ранее.Начал осваивать материалы форума,интерфейс форума,поскольку как другие форумы в интернете,для меня он был новым,своеобразным,но не менее интересным,чем АНС-ММ,а в основном - на 99 % - для меня всё было ново. %-)
         Начал осваивать,впитывать тематику форума - ссылка - (на главной странице).Я посчитал более правильным то положение,что только внимательное освоение и изучение тем форума - ОСНОВА ЗНАНИЙ И ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ  НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
         Параллельно знакомился с материалами общения в ТЕМЕ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"-поскольку впитывая сообщения новые и изучая материалы ОСНОВНЫХ ТЕМ ФОРУМА можно наиболее активно и правильно  "влиться" в коллектия нашего форума,-а как иначе.
         Немаловажным было начало общения в "НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ",-читал,соотносил,в силу возможности,материалы этого раздела с материалами АНС-ММ форума.Трудно было даже параллели проводить,так как практически общего мало.
         "МЕТОДИКА РАБОТЫ РЭО НА ФОРУМЕ АНС-ММ И НА ФОРУМЕ САНА - БОЛЕЕ ЧЕМ ПРАВИЛЬНО НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ КАК РАБОТУ ХИРУРГА НА ОПЕРАЦИИ "СКАЛЬПЕЛЕМ" И "ЛАЗЕРОМ"!!! Я не могу не сказать,что это гениальное сравнение было проведено нашим САНОМ в одном из ответов нашему форумчанину.А ВЕДЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ.
         Одновременно с этим скажу,что фундамент,полученный на АНС-ММ форуме,не может быть не полезным в работе на нашем форуме,т.к. поначалу в процессе "от простого к сложному"это даже необходимо.
         И вот так,внимательно,изучая и впитывая,все темы форума,"ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ",сами по себе откладывались в ПС файлами материалами форума.И ЗДЕСЬ НЕ ПОСПЕШИШЬ - УЧЁБА БЕЗ ОШИБОК - ОСНОВА ЗНАНИЙ,А ЗНАНИЯ - ОСНОВА ОПЫТА И ПРАКТИКИ. А практика - полученная на прежнем форуме - Вам поможет на начальном этапе освоения знаний и практики на нашем форуме.
        И что не менее важно,как и в любом процессе обучения - МЕРА ОБЩЕНИЯ - БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ,БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ,БОЛЬШЕ СПРАШИВАЙТЕ,БОЛЬШЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ - ОПЫТНЫЕ,ГРАММОТНЫЕ АДМИНСТРАТОРЫ,МОДЕРАТОРЫ,И С ДРУГИМИ ЗВАНИЯМИ ФОРУМЧАНЕ НЕ ОТКАЖУТ ВАМ В ТОМ,ЧТОБЫ ВЫ ОВЛАДЕЛИ ПРАВИЛЬНОЙ,НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
        Даже если и будут Ваши ошибки,-поймут все правильно,не бойтесь ошибок - они были у каждого,"поскольку ОПЫТ ОШИБОК ТРУДНЫХ - позволит понять,освоить,усвоить,преобрести и знания и опыт.
        Мне кажется,на начальном периоде,без Пучко Вы сможете общаться на нашем форуме,-у Вас же есть и знания и опыт.А далее - более - у Вас автоматически в ПС отложатся файлы нашего форума - Вы будете на равных с многими  участниками-форумчанами.
        И ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ,УСПЕХОВ !!!  Ошибок не пророчу,но без них не бывает.Побольше оптимизма !
        Я тоже осваиваю материалы форума - поделился с Вами своими переживаниями,мыслями,знаниями и опытом,пусть совсем небольшим.
        Хотелось поделиться с Вами,для поддержки.
        Я думаю и другие форумчане тоже с вами поделятся так же,может больее полно,чем у меня получилось.
        До связи на форуме.С уважением,-Пётр. :flag:

+1

127

эмма-2 написал(а):

как Вы обходитесь без Пучко?

Эмма, здесь на форуме есть много методик других. МИСИС, например, или ПИН. Ознакомьтесь с ними.

+1

128

Петр,спасибо за поддержку. Знакомиться с радиэстезией начала по книгам Пучко. Много нового и очень полезного узнала на форуме . В голове каша от изобилия информации, а начинаешь что-то делать -сплошные вопросы. Так что меня ваше участие и поддержка очень  вдохновляет.
                                                  Большое спасибо.Эмма

0

129

Эмма, почитайте ветки форума для новичков, там много интересного и понятного. Там же можете задавать вопросы по работе.

0

130

ЭММА,-УДАЧИ,НАСТОЙЧИВОСТИ,АКТИВНОСТИ,ТЕРПЕНИЯ,ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ! :flag:
       С уважением.

0

131

САН
Уважаемый САН.  Если это возможно перенесите данную тему в раздел Пучко.  Работа о Коллективном Разуме очень тесно связана и дополняет мои последующие выкладки в разделе Пучко.
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр

0

132

Rambler написал(а):

МЕТОДИКА РАБОТЫ РЭО НА ФОРУМЕ АНС-ММ И НА ФОРУМЕ САНА - БОЛЕЕ ЧЕМ ПРАВИЛЬНО НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ

Согласен!
Я на АНС пытался давать форумчанам иногда ссылки на форум САНа, но для большинства уровень САНа оказался слишком высоким.
\\Возможно они пугаются когда видят на форуме тему "работа с ИП Планет и Звезд" :-).  У помню тоже вначале пугался.\\
Больше не даю. Только в ЛС изредка указываю некие базовые методики и откуда они.

0

133

Rovan Anjey написал(а):

Согласен!
Я на АНС пытался давать форумчанам иногда ссылки на форум САНа, но для большинства уровень САНа оказался слишком высоким.
\\Возможно они пугаются когда видят на форуме тему "работа с ИП Планет и Звезд" .  У помню тоже вначале пугался.\\
Больше не даю. Только в ЛС изредка указываю некие базовые методики и откуда они.

Вы правы. В начале познакомилась с АНС форумом, и забрела на ваш - ощущение было, как будто из 1 класса в 10 перепрыгнула. оставила в закладках, решила зайти позже, когда немного освою инфу по Многомерной медицине. Сейчас читаю наработки вашего форума, постепенно начинает прояснятся картина, в голове складывается логика освоения материала. поставила цель - объединить ваши достижения и на форуме АНС, чтобы выработать для себя путь освоения ММ.

0

134

Добрый вечер всем!Практиками ММ занимаюсь с конца 2013 года ,начав применять их в дополнение к техникам интерфейсной психологии,поскольку мне интересна тема избавления людей от панических атак,фобий,всд и других психоэмоциональных состояний.Просто в каких-то случаях ИП почему-то не справлялась со своей задачей,а подключение к этой теме ММ многое поставило на свои места.Но не все,к сожалению. Убирать ГП традиционным способом мне показалось долговато,хотя и неотвратимо. Я подумывал,как бы ускорить процесс. Короче,я решил совместить техники ИП и ММ. Вот что получилось :  допустим,при РД человека оказывалось,что он является для окружающих вампиром-одиночкой (имея при этом соответствующий только ему набор ГП),далее при помощи техники ИП я переводил его в разряд оказывающего положительное воздействие.При этом случилось удивительное - исчезли все ГП,кроме патологии,переходного процесса(естественно!),и восстановления или токсикоза после удаления активной патологии(тоже!). При этом способе,как оказалось,диагностировать все ГП не было нужды. Однако,с течением некоторого промежутка времени,возвращались АКТИВНЫЕ кармические структуры,подтягивая за собой МУЭС и некоторые другие структуры,у всех строго индивидуально. Исключения составляли люди с большой степенью темного начала,у которых через короткий промежуток времени (1-2 дня) все возвращалось на круги своя,хотя и не в том количестве. Трогать их,как показала потом практика,смысла вообще не было,только если с одной целью - если они каким-то образом мешали достижению какой-то вашей личной цели.            Как я позже выяснил,при применении этой техники счищался верхний слой матрицы души,а затем на место счищенного пространства из бездонной глубины души поднимался другой(неоднородный)слой,который располагался ниже и так до бесконечности,в принципе.      При этом поднимался иммунный статус (дней 10-12 в тяжелых случаях) до хорошего энергетического состояния.  Плюсов было много,а самый главный - скорость удаления ГП.     Что скажете,уважаемые коллеги, по этому поводу?   Попытаюсь ответить на ваши вопросы,а также продемонстрировать технику он-лайн,с соответствующей диагностикой ее результатов .    Кстати,говоря,во время действия Акаши,она не получалось,что и было мной лично неоднократно проверено.

0

135

krauterweiss написал(а):

слой матрицы души,

А что такое *матрица души*? Объясните пож.

0

136

Анд написал(а):

А что такое *матрица души*? Объясните пож.

    термин заимствован из интерфейсной психологии. это просто душа.  представляет из себя ....   ну,представьте себе коралловый островок,растущий секунда за секундой,день за днем,воплощение за воплощением.  матрица,на которую записываются все ощущения,которые вы проживаете во все промежутки времени. матрица(душа) неоднородна,как неоднородны ваши ощущения.   эти ощущения можно считывать,загружать или удалять по своей воле,если,конечно,владеете соответствующими техниками.      однако,как показала практика,убрав какие-то ощущения(активная кармическая структура,сглаз,порча и т.д.),задав соответствующий вопрос,к примеру :  такая то структура имеет место  там-то там-то? получив отрицательный ответ, и задав вопрос - а она там была -  получим ответ,что - да. значит,это наводит на мысль,что имеются другие носители такой информации( и не один,похоже). эти вопросы я глубоко не расследовал,ибо убрали безвозвратно - и слава богу.

0

137

что-то тишина который день наблюдается по моему вопросу. а кто-нибудь может поделиться своим способом скоростного удаления ГП? или ссылку дать,потому как не везде на форуме еще побывал.

0

138

krauterweiss написал(а):

что-то тишина который день наблюдается по моему вопросу. а кто-нибудь может поделиться своим способом скоростного удаления ГП? или ссылку дать,потому как не везде на форуме еще побывал.

моё Имхо

0

139

gloomy написал(а):

моё Имхо

Валер, ты хочешь сказать, что очищая ТТ по твоей методе, и ГП? :O
Как-то это мимо меня проехало...

0

140

Саша.... а что тут такого.. Убирая что нить из эфира.. а оно потом возращается.. ГП лежит в  Душевном.... а ГП душевного в ментальном.... и тд..  или как? а  где по твоему лежат ГП?

0

141

gloomy написал(а):

ГП лежит в  Душевном.... а ГП душевного в ментальном.... и тд..  или как?

Не знаю, возможно. Теоретически в энергетическом каркасе, а где именно - не задумывалась. Может еще где-то..надо подумать

0

142

gloomy написал(а):

моё Имхо

спасибочки. как-то в голову не приходило изобразить из себя жителя инфернального мира - гони 90% энергии!!!  у самого плотность эфирного тела совпадает с плотностью чакр(кто-нибудь померьте на досуге :rolleyes: ).  интересно здесь.это я удачно зашел :writing: . правильно,случайностей не бывает...

0

143

krauterweiss написал(а):

спасибочки. как-то в голову не приходило изобразить из себя жителя инфернального мира - гони 90% энергии!!!

krauterweiss
я Вас с трудом понимаю.... но кроме плотности и пр... узнайте там.. к чему подключено Ваше каузальное тело.... и вдруг если окажется... что к нисходящему ряду.... отключайтесь срочно. Это ж и есть то самое страшное.... :D

0

144

gloomy написал(а):

krauterweiss
я Вас с трудом понимаю.... но кроме плотности и пр... узнайте там.. к чему подключено Ваше каузальное тело.... и вдруг если окажется... что к нисходящему ряду.... отключайтесь срочно. Это ж и есть то самое страшное....

  возможно,терминология,которой я пользуюсь,кому-то может показаться непонятной отчасти. впредь я буду давать какие-то пояснения по этому поводу. просто мне интересно было узнать информацию о моих каких-то показателях...  ну,допустим,от вас,тем более через аватар это реально вполне.  пробовал сам этот метод,расхождения,конечно,есть,но не кардинальные.

0

145

krauterweiss написал(а):

более через аватар это реально вполне.  пробовал сам этот метод,расхождения,конечно,есть,но не кардинальные.

:D  да? и какое у меня зрение на оба глаза? ну или хотя бы сколько мне лет от  роду?

Отредактировано gloomy (2015-12-07 16:11:19)

+1

146

gloomy написал(а):

да? и какое у меня зрение на оба глаза? ну или хотя бы сколько мне лет от  роду?

Валера, а можно я попробую ( из палаты №6)? Со зрением у тебя проблема - или смешанный астегматизм или  миопия( близорукость). Ну а лет тебе - слегка за 40 :flirt: мужчина в полном расцвете сил.

0

147

gloomy написал(а):

а ГП душевного в ментальном.... и тд..  или как? а  где по твоему лежат ГП?

и тогда ГП ментального в Духовном. Но Духовное не трогаем по методе. И самое интересное, где находятся ГП Духовного тела?

0

148

Коралл написал(а):

И самое интересное, где находятся ГП Духовного тела?

в сознании....

0

149

gloomy написал(а):

в сознании....

Вот они, основные ГП, в Сознании. Но обычно же.. "гром не грянет, мужик не перекрестится"..

0

150

Я был вчера на семинаре АНС.
http://www.ansmed.ru/events/s-2016-03-2 … -27-140000

Послушал лекцию Г.А.Непокойчицкого - очень позитивный и вежливый человек.
Много внимания обращает на безопасность работы биолокаторов.
Много рассказывал о рекомендациях Л.Г. Пучко и даже забавные случаи из ее жизни.
Предостерегал против неразумных поступков - общения в разных каналах, сговоров с сущностями, мании величия и т.п.
Кстати на семинаре среди слушателей как раз попался 1 товарищ супер-мега-целитель :-)

+1