HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обманываем шутников

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот какой приемчик имеется.
Иногда бывает так, что мироздание сопротивляется и не дает найти ГП, либо шутники какие-нибудь пристанут. Поэтому ГП постоянно возвращаются или проблема не уходит. Ну это знакомо многим.
Нам надо самим обмануть шутников или эгрегоров или еще кого. Для этого нам потребуется настольное зеркало и диаграмма выполненная зеркально. Например так:
http://sa.uploads.ru/t/Cg3sJ.jpg

Кладем зеркальную диаграмму на стол и ставим рядом зеркало. Подвешиваем маятник над центром диаграммы задаем вопрос и смотрим на отражение. В отражении диаграмма будет выглядеть нормально. Наше подсознание сможет дать ответ и его мы увидим в отражении. А шутники с ума начнут сходить и не смогут давать ответы вместо подсознания.
Я попробовал... очень интересные результаты получались.

+4

2

А буквы так можно использовать?Тогда широкое поле использования - от простого "Да-Нет - Не знаю" до любых диаграмм использующих полкруга, как в приведённой. Хвала Вам, Уважение и .....Спасибо. Только РАБотай.Пользуюсь свободно скачиваемой Paint.net Простая в пользовании программа.

Отредактировано в3виктор (2014-04-16 19:15:18)

0

3

в3виктор написал(а):

А буквы так можно использовать?

Можно использовать любые диаграммы, которыми вы постоянно пользуетесь. Только нужно выполнить их зеркально так, как в примере постом выше.

0

4

А. Беркут написал(а):

Можно использовать любые диаграммы,

А. Беркут написал(а):

Я попробовал... очень интересные результаты получались.

Наиболее интересно было бы по буквенной поспрашивать..только вопрос ,как еще ее сделать в зеркальном варианте?

0

5

Валантина написал(а):

Наиболее интересно было бы по буквенной поспрашивать..только вопрос ,как еще ее сделать в зеркальном варианте?

Зачем буквенная? Любую Диаграмму ГП берешь, зеркалишь и спрашиваешь о ГП той или иной проблемы. Зеркалить можно, думаю, в любой программе для просмотра изображений. Я пользовался стандартной офисной программой Microsoft office Picture Manager

0

6

А. Беркут написал(а):

Кладем зеркальную диаграмму на стол и ставим рядом зеркало

Этот метод мне напомнил сюжет из фильма "Доктор Хаус"
у мужчины была ампутирована кисть правой руки, но он в ней чувствовал боль
(в официальной медицине она называется фантомная)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тиран_(Доктор_Хаус)

Хаус использует «зеркальный ящик» для того, чтобы снять фантомные боли. Хаус заставляет соседа поместить обе руки в ящик,
затем сжать в кулак кисть левой здоровой руки, не видя при этом правой, а лишь наблюдая в зеркале отражение левой.
После этого левая рука разжимается. Метод срабатывает и боль, преследовавшая ветерана 36 лет, отпускает.
Сосед благодарен Хаусу и снимает все свои претензии к нему.

0

7

А. Беркут написал(а):

Зачем буквенная? Любую Диаграмму ГП берешь, зеркалишь и спрашиваешь о ГП той или иной проблемы. Зеркалить можно, думаю, в любой программе для просмотра изображений. Я пользовался стандартной офисной программой Microsoft office Picture Manager

ПС ответь - На сколько % максимально искажается информация при работе с зеркалом? -95%
ПС ответь - На сколько % максимально искажается информация при работе через зеркало и с применением зеркально отображённых диаграмм ? – на 100%
       Поэтому я ИМХО больше этим методом не пользуюсь. Извините

0

8

Вопрос ПС - я могу работать Да отвечает по диаграмме для работы с бытовыми вопросами , а также  при использовании Божественной Энергии (написано Энергией) Любви. ПС я могу пользоваться зеркалом для работы с организмом? Показывает сектор "ни в коим случае нельзя". Получается -я сам обманываться рад. Фантом диаграммы переворачиваем и смотрим прямо противоположное реальности, шутники подтвердили б - получили бонус. При работе с зеркалом но на всякий случай условился с отражённым ПС о числе пароле, коде. Спрашиваю  у ПС через М из воска какое число  мысленно не вслух оно не знает, как и все сознания организма. Давай да спроси у чёрного ангела-это его число. Вот те нате. Спрашиваю без зеркала смерти моей хочешь по своему отвечает да. Впору учась работать М прочёл, что каждый маятник имеет своё движение на вопросы оператора РЭО,даже ПС и сознание у меня разделялось Так вот чёрный ангел для него Да круговое движение против часовой стрелки.Этим движением он мне и ответил.  Как сейчас. Чёрный ангел ты рядом? Да. твой номер и называю ему неправильный машет нет по своему. Короче ИМХО.С уважением Виктор. И всех нам благ.

0

9

в3виктор написал(а):

Вопрос ПС - я могу работать Да
.

      Re: Омоложение организма
« Ответ #185 : 04 Апреля 2014, 11:31:19 » Цитировать

Многомерная медицина предполагает работу с настоящим и прошлым (прошлыми воплощениями).
Можете сформулировать вопрос, который Вы задавали ПС?
Скорее всего, это было примерно так:
- Могу ли я....?
Ответ был получен:
- Можете.
Ведь Свободу Воли никто не отменял.

Вопросы нужно задавать таким образом:
- Насколько целесообразно ....? (по % шкале)
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t … 7.180.html

0

10

тест на работу с М по алгоритму работы РЭО САНа я прошёл . И после вопроса я могу работать есть ещё вопрос - я должен работать ? Да. Тем более , что есть проблемы с организмом и надо решать их сейчас. Но пока работает МФ , запущенная вчера и ещё не отработала. А уж потом если будет необходимость обращусь к прошлому. Просто моё мнение ИМХО тестом с зеркалами пользоваться нельзя. С уважением.Всех нам благ.

0

11

Alex85 написал(а):

Вопросы нужно задавать таким образом:
- Насколько целесообразно ....? (по % шкале)

Спасибо за подсказку  Вопрос ПС - насколько целесообразно применение зеркала при работе с маятником? - 100% (минус 100%).С уважением .Всех нам благ.

0

12

в3виктор написал(а):

Вопрос ПС - насколько целесообразно применение зеркала при работе с маятником? - 100%

Логично: если шутников нет, то в зеркале нет смысла.

0

13

повышайте свои вибрации, и шутники вам не будут досаждать

0

14

OxiGen написал(а):

повышайте свои вибрации, и шутники вам не будут досаждать

Что я пристал к этим зеркалам , если добиваюсь ИН нулевой для организма,органов , систем и их  участков теперь уже не мёдом, а ПС подобранным сахаром через М. Даже лучше с кваском живого брожения ложки две , три и экстаз и удивление с радостью и любовью.С уважением и всех нам благ.

0

15

в3виктор написал(а):

Даже лучше с кваском живого брожения ложки две , три и экстаз и удивление с радостью и любовью.

Что не удивительно, ведь две основные компоненты для образования алкоголя, Вы употребили )))

0

16

BorisSOv написал(а):

Что не удивительно, ведь две основные компоненты для образования алкоголя, Вы употребили )))

Предлагаете тест на алкоголь пройти. Спрашивал у ПС через М о наличии алкоголя в этом квасе Нету. Надо было диаграмму долей % М предложить.  Пост великий нарушил. Купился на то, что квас этот растворяет сахар больше воды даже горячей.Даже в соке свежем морковном присутствует спирт . Кстати, когда спрашивал у ПС про квас ПС необходимо потребление содержимого в левой руке.?Нет.Не послушал ПС. Похоже оно меня учит, а не я его.Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.

Отредактировано в3виктор (2015-03-05 14:59:41)

0

17

Ребята, хватит флудить. пойдемте к колодцу!!

0

18

Есть у меня один знакомый Р/э оператор, который как - то меня спросил: "Как ты ведешь записи своих работ?"
- Ну я очень аккуратно к этому отношусь, - ответила я.- Все записываю так, чтобы потом открыть для контроля или проверки и было все понятно.
- А я все шифрую. - ответ он.
- Для чего?
- От Сущностей. Когда все расписано, как ты это делаешь, Они все читают и против тебя потом все используют!
Это вспомнилось мне по поводу Зеркального отражения, как защиты от "шутников". Все в Сознании и соблюдении ментальной пустоты при работе Р/э методом. Еще в корректности задаваемых вопросов. Каков вопрос - таков ответ.

0

19

ПБФ организма исследуемый с помощью М показывает разную величину на диаграммах разных по величине и виду
На большой и видимой невооружённым глазом М и сущность им управляющая показывает 100%, а на маленькой диаграмке с диаметром с мизинец мой разделённой на две от 0-50 и от 50-100 показывает 75%. Речь идёт о тесте для внешних управляющих М щютников и которые видят мой организм через моё видение и моё состояние , короче как говорил Валера gloomy такими надо дорожить. А надо измельчить диаграмму , чтоб сам разбирал только и чужой ,"шутник" её не увидит.Даже схемку Да-нет мелкую не видят не знают как реагировать на значок, а это не значок , а им подсказка-приказ но не видят и хорошо для тех, кто свой не щютник. Я ещё с очками не пробовал, вообще наверно хорошо "щютников" отсеивают эти очки.ИМХО. Попробую  все нужные диаграммы   на одном А4 напечатаю Пайнтом или Вордом и работай пока есть энергия в пороховницах-энергосборниках. М восковой проткнуть иголочкой для лучшей информативности, чтоб не гадать. Надо попробовать?Может быть сообща попробуем , а то опять посчитают не существенным. Считаю, что от размера символов и диаграмм зависит видимость их шутниками.Специально спрашивал у ПС каков размер символа должен быть на бумажном или другом носителе информации. Кстати и зеркальный метод даёт такой же результат - свой ПБФ измерял сличая с состоянием . Так у обычной диаграммы всё хорошо, а у зеркальной не совсем. И МИСИС по разному отвечает.Представляю все диаграммы в двух листах и я в очках , как у ремонтирующих часы или огранщиков бриллиантов - зато шутники толпятся и попасть к М не могут

Отредактировано в3виктор (2015-03-19 14:01:52)

0

20

Виктор, но "шутники" же не в диаграмме и  не  на маятнике "сидят"! Они у вас в ВЯ!  Диаграммы и маятник - всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ.

Отредактировано kozerog (2015-03-19 18:33:45)

+4

21

kozerog написал(а):

Виктор, но "шутники" же не в диаграмме и  не  на маятнике "сидят"! Они у вас в ВЯ!  Диаграммы и маятник - всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ

Тогда и применение зеркала не даст ожидаемого эффекта.Что скажет автор предложения?Но ВЯ находится не в физическом теле и не в эфирном теле и не в астральном-это ещё дальше от тела. Скорее лепить скафандр надо от шутников.Вот только избавлюсь от рассогласования в нижних конечностях.

0

22

в3виктор написал(а):

Скорее лепить скафандр надо от шутников.

Виктор попробуйте не скафандр - лепить, а проверить канал связи с ПС( на наличие шутников).
Маятник открывает нам доступ к нашему ПС, можно сказать он - продолжение нашей центральной нервной системы. Следовательно не маятник снабжает нас информацией. Эта информация извлекается из нашего ПС и поступает в сознание через центральную нервную систему. Маятник же "проявляет" эти послания нашего ПС. ПС же каждого человека связано с космическим сознанием, которому доступна любая информация. Именно поэтому мы порой ложимся спать с нерешенной проблемой а просыпаемся утром с готовым решением. Пока мы спали, наше ПС активизировалось и обратилось за помощью к космическому сознанию, а утром передало нам верный ответ. Следовательно мы можем задавать маятнику любой вопрос и получим ответ из "базы данных" космического сознания, но наилучший результат получается в том случае, если мы действительно нуждаемся в ответе.
С уважением Ольга.

+2

23

Ольга написал(а):

Маятник открывает нам доступ к нашему ПС,

ради этого и весь сыр бор

0

24

kozerog написал(а):

иктор, но "шутники" же не в диаграмме и  не  на маятнике "сидят"! Они у вас в ВЯ!  Диаграммы и маятник - всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ.

Да ещё МУЭС , да ещё потеря биокомпьютерного управления и в результате опухли ноги от ПР. А отёк хотят списать на безбелковую кровь . Вывод только ММ и работа с ММ помогут мне .Всех нам благ. И всё-таки зерно истины живо в моих мыслях.

Отредактировано в3виктор (2015-03-20 07:34:43)

0