HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насморк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В принципе всё просто- насморк, а в простанародье сопли- это не болезнь. Это следствие болезни.
Вырабатываются они - эндокринной системой но это так сказать- отходы от основного производства, которые нужно вывести из организма. Т.Е. эндокринная система вырабатывает какую то бяку... нужную для излечения отдельного органа- а вот сопли- это отходы т.е. неполноценная бяка.  И пользуясь назолами и пр- мы только препятствуем работе нашего организма. Я понимаю- не эстетично .. но всё же.
Итак если у Вас появились сопли- следовательно у вас нарушена деятельность почек и надпочечников а так же связи между ними. Следовательно что бы избавиться от насморка- тестируем почки.. определяем нарушения и устраняем их энергетическими методами. Помогите своему организму устранить данные нарушения и - сопли пропадут сами собой.
Удачи.
П.С. у меня в последние 5 лет сопли бывают в последние пол года по утрам но через час после того как я встал они исчезают. Всё просто- пора менять матрац. Просто пружины немного нажимают на почки когда человек спит. И нарушается их деятельность.

0

2

У меня аллергия на шерсть кошек.
Вот последний раз сопли были когда был в гостях где живет кошка.
Хозяйка уже было собралась бежать в аптеку за супрастином для меня.
Но я как-то заблокировал это дело...остановил всё за 15 минут... даже не помню как.  :-)

0

3

Rovan Anjey
вы можете мне верить или не верить.. но Вы как всегда ставите телегу впереди лошади... Вы проверьте  или поверьте- у Вас аллергия на кошек именно из за проблем с надпочечниками.  :D
так что Вылечив надпочечники- Вы лишитесь и аллергии.

0

4

Хорошо - проверю.

0

5

Если я сплю на правом боку , значит и поэтому в правой почке киста и насморк?

0

6

в3виктор написал(а):

если я сплю на правом боку , значит и поэтому в правой почке киста и насморк?

не знаю как связаны спать на правом боку и киста.. но киста и насморк- связаны однозначно.

0

7

Ещё заметил, что после потребления некоторых продуктов появляется "временный" насморк. Значит они несколько вредны или наоборот полезны, помогая избавиться от ненужного в организме?

0

8

в3виктор написал(а):

Ещё заметил, что после потребления некоторых продуктов появляется "временный" насморк. Значит они несколько вредны или наоборот полезны, помогая избавиться от ненужного в организме?

Это обозначает только то что на некоторые продукты у Вас типа "аллергия" как у Rovan Anjeyна кошек.
Насморк не обозначает что происходит избавление от не нужного.. он обозначает что надпочечники и почки работают неправильно и вырабатывают неправильные продукты. И выводятся они из организма через нос.А причина у Вас киста и некоторые продукты а у Rovan Anjeyна шерсть кошек. :D

0