HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Уважаемые форумчане хотел бы задать вопрос по поводу аллегрии, страдаю уже много лет этой болезнью проявляется с конца мая, до конца августа, но как только уезжаю в жаркие страны на день рождения неделю то аллергия отступает и проявляется не так сильно, для себя решил попробовать избавиться от аллергии, с чего начать, и как аллергия проявляется на энергетических структурах человека.

0

2

Михаил, исходите из того что это реакция орг. привязаны к сезону Зимой в бане есть?.Если иммунитет это стойкость клетки к незапланированным изменениям, то это связано с ним напрямую. Я думаю что это связано с тем как Вы связаны с Землей и космосом.Проверьте чакральную систему(ЦНС).Потом уже *наследие предков*.А может все вместе взаимосвязано.

0

3

Да вот именно хотел и начать, с наследия предков попробовать там поработать только не знаю как это делать, посоветуйте материал для изучения, и как проверить чакральную систему (ЦНС), зимой ничего такого нет только один сезон лето, как понял на цветущую пшеницу или что то из злаковых.

0

4

Михаил, это очень большая работа.Сначала проверить все чакры, связи между ними, потом связь с Землей и кос.(поступающая и уходящая эн.), потом СНВЗ, потом РОД(папа, мама, я)Гомеостаз Рода(единый разум клеток),потом кто из Рода  и из(чьего) оствил проблемы которые привели к сбою гормрнальной сист.(если это приходит через вишудху , то(горло, легкие) то серьезные карм грехи.Очевидно летом приходит стресс орг..(который вызывает такую реакцию), то с чем он связан , и от кого.Если горм сист, без перекосов, а только стресс вышибает то убрать причины его.ВЫровнять ЦНС(убрать стресс), горм сист.В общем повышение (общее) иммун. Я бы делал так.Кроме чистки всех жид. и систем.Да , имеет значение начало( в каком возрасте началось и после чего) . в орг. есть подсказки.Да , забыл чистка гипофиза, итд.короче всез жезез (механика) которые участвуют в выработке горм. и баланс их.

Отредактировано Анд (2016-04-20 15:05:05)

+1

5

Очень интересный материал об аллергии
Дополнения к алгоритмам Пучко при работе с патологией ФТ

+1

6

Михаил Лысенко написал(а):

с чего начать, и как аллергия проявляется на энергетических структурах человека.

Вот еще эту ветку рекомендую
Насморк

+1

7

Анд написал(а):

Михаил, это очень большая работа.Сначала проверить все чакры, связи между ними, потом связь с Землей и кос.(поступающая и уходящая эн.), потом СНВЗ, потом РОД(папа, мама, я)Гомеостаз Рода(единый разум клеток),потом кто из Рода  и из(чьего) оствил проблемы которые привели к сбою гормрнальной сист.(если это приходит через вишудху , то(горло, легкие) то серьезные карм грехи.Очевидно летом приходит стресс орг..(который вызывает такую реакцию), то с чем он связан , и от кого.Если горм сист, без перекосов, а только стресс вышибает то убрать причины его.ВЫровнять ЦНС(убрать стресс), горм сист.В общем повышение (общее) иммун. Я бы делал так.Кроме чистки всех жид. и систем.Да , имеет значение начало( в каком возрасте началось и после чего) . в орг. есть подсказки.Да , забыл чистка гипофиза, итд.короче всез жезез (механика) которые участвуют в выработке горм. и баланс их.

Отредактировано Анд (Вчера 15:05:05)

Спасибо за материал, буду изучать, все что вы написали, можно диагностировать рамкой или маятником, после убирать с помощью знающего человека. Поправьте если не так. Поиском нашел на этом форуме все темы где упоминается аллергия, материала много но хотел бы в одной теме все сгруппировать, может еще кому понадобится.

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-04-21 11:05:47)

0

8

Михаил Лысенко написал(а):

Поправьте если не так

Да, проверьте то что я написал маятником.  Насколько это охватывает проблему?( по шкале %).Может Вы предложите еще что- нибудь.

0

9

Анд написал(а):

Да, проверьте то что я написал маятником.  Насколько это охватывает проблему?( по шкале %).Может Вы предложите еще что- нибудь.

Маятником не работаю, сенсором и рамккой попробую проверить, а еще лучше попрошу знающего человека чтобы он проверил меня, отпишусь в этой ветке, хочу так сказать пройти сам через это все, и посмотреть что получится, вылечится очень хочется, если все получится сделаю мануал:))) Пучко мне рановато пока уж очень там замудрено:)) буду по вашему пути пробовать.

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-04-21 11:47:34)

0

10

СНВЗ -что это подскажите

0

11

Михаил Лысенко написал(а):

СНВЗ

Сумма нарушений Высших Законов.
Для начала посмотри здесь http://selen.unoforum.pro/?1-3-0-000000 … 1427985626

+1

12

У Валерия Синельникова и Луизы Хэй хорошая информация про аллергию. Так сказять, метафизика и психосоматика. Убирать ГП, конечно, тоже хорошо, но и со своим мировоззрением (и поиском блоков, от которых пошло неприятие-аллергия) нужно отрабатывать.

+1

13

OxiGen написал(а):

м (и поиском блоков, от которых пошло неприятие-аллергия) нужно

А откуда пришли блоки?

0

14

Начал с выравнивания энергий, и приведением себя в порядок в энергетическом плане, информация пошла что надо выравнять все энергетические поля, насчет психосоматики читал Луизу Хей интересно, еще у Синельникова там более подробно что ли, и интереснее, попробую тоже совместить. Но рамка показывает что нарушения в энергетическом поле, и из-за этого происходят аллергические реакции.

0

15

Михаил Лысенко написал(а):

Пучко мне рановато пока уж очень там замудрено:))

У издательства АНС есть и более простые книги.

0

16

Анд написал(а):

Михаил, это очень большая работа.Сначала проверить все чакры, связи между ними, потом связь с Землей и кос.(поступающая и уходящая эн.), потом СНВЗ, потом РОД(папа, мама, я)Гомеостаз Рода(единый разум клеток),потом кто из Рода  и из(чьего) оствил проблемы которые привели к сбою гормрнальной сист.(если это приходит через вишудху , то(горло, легкие) то серьезные карм грехи.Очевидно летом приходит стресс орг..(который вызывает такую реакцию), то с чем он связан , и от кого.Если горм сист, без перекосов, а только стресс вышибает то убрать причины его.ВЫровнять ЦНС(убрать стресс), горм сист.В общем повышение (общее) иммун. Я бы делал так.Кроме чистки всех жид. и систем.Да , имеет значение начало( в каком возрасте началось и после чего) . в орг. есть подсказки.Да , забыл чистка гипофиза, итд.короче всез жезез (механика) которые участвуют в выработке горм. и баланс их.

Если бы данный пост мне попался раньше, я бы просто зашвырнул маятник подальше и забыл бы про ММ как про кошмарный сон.

+1

17

Анд написал(а):

А откуда пришли блоки?

От себя любимого...
Своих собственных эмоций, зависящих от мировоззрения, которое формируется семьёй (генетика и воспитание), средой и собственным опытом. Как известно, человеку больше свойственно помнить негативный опыт... :dontknow:
Хотя часто в Сознании чисто, а в ПС "осадок" остаётся.

0

18

Коралл написал(а):

От себя любимого...
Своих собственных эмоций, зависящих от мировоззрения, которое формируется семьёй (генетика и воспитание), средой и собственным опытом. Как известно, человеку больше свойственно помнить негативный опыт... 
Хотя часто в Сознании чисто, а в ПС "осадок" остаётся.

Не знаю как это поучается, но я только вчера у биоэнергокореектора, от этого избавлялся, а конкретно от страха, ( не знал что эмоции так влияют), решил избавится от всех блоков, и гармонизировать от себя, рамка говорит что аллергия только от "раздолбанности" энергетики, и от нехватки внутренней гармонии, никаких других причин нет. Ну и соответственно отношу еще и к тому что после ДР, и начинает проявляться аллергия, так что 9 дней +- никто не отменял, (поправьте если не так) организм соответственно работает на пределе. И после Дня рождения через 10-15 дней я жутко начинаю чихать, сопли итп. Пробую по этому пути, в этот форум буду писать с вашего позволения. Соответственно спрошу у вас как вы убираете блоки.

0

19

Да, М хаил, забыл сказать что есть нейропласичность мозга и всей  ЦНС, и все системы орг. работают от нее.А выбивает это стресс, и стессы накапливаются.Потом приходит сбой в о всех сист. Проверьте.

+1

20

Михаил Лысенко написал(а):

Не знаю как это поучается, но я только вчера у биоэнергокореектора, от этого избавлялся

Биоэнергокорректор убирает существующие блоки, но Ваши эмоции и мысли он врядли перестроит. Поэтому блоки образуются вновь и вновь, всё зависит от Вас.

Михаил Лысенко написал(а):

от нехватки внутренней гармонии, никаких других причин нет

Это и есть внутренняя гармония, гармония внутреннего мира с внешним.

Михаил Лысенко написал(а):

Соответственно спрошу у вас как вы убираете блоки.

Блоки убирала по-разному. Часть МФ, для 1-2 даже ВР нужно было строить, еще часть вИдением, остальные молитвой. Вопрос: "каким доступным мне методом", "сколько сегодня" ну и т.д. Особенно туго было с последними, те аннигилировались по одному. Если эти блоки остаются в организме, то позже сбрасываются на внутренние органы.
А по поводу ДР, да, многие чувствуют обострения в этот период +/-. Это нам дают возможность исправить, подкорректировать то, что нужно. Напоминание свыше, я так понимаю. Для так называемого "перерождения" при жизни)

+2

21

Саша спасибо, все понятно разъяснили, содержать себя в мысленной "чистоте" очень тяжело, читал ваш пост на этом форуме как вы работаете с собой, я так понял это нелегко, на другом человеке это проще сделать, а блоки МФ на себе убирать сложно или нет? Или лучше чтобы кто то убирал.

0

22

Михаил Лысенко написал(а):

а блоки МФ на себе убирать сложно или нет? Или лучше чтобы кто то убирал.

Думаю, лучше самому. Несложно. Тем более, больше будете вкладывать в профилактические работы :)
Не за что, Михаил! :flag:

0

23

Анд написал(а):

А откуда пришли блоки?

как правило, от эмоций. начиная с пренатального периода.

0

24

Добрый день хотел бы обратится к форумчанам, можете меня проверить на
Состояние биополя
Состояние Энергетического поля
Состояние ВЯ
Энергия МГМ
заранее спасибо

0

25

Михаил Лысенко написал(а):

проверить на Состояние биополя Состояние Энергетического поля Состояние ВЯ Энергия МГМ

Обычно новички проходят диагностику (платную) у Селена. Будет с чем сравнить свои результаты. У большинства маятник очень льстит хозяину.

0

26

natgis написал(а):

У большинства маятник очень льстит хозяину.

А не хозяину, за деньги, врет как сивый мерин.

0

27

natgis написал(а):

Обычно новички проходят диагностику (платную) у Селена. Будет с чем сравнить свои результаты. У большинства маятник очень льстит хозяину.

ПЖЛСТ дайте ссылку на "селена" где можно платную диагностику пройти.

0

28

Селен Селен -почетный диагност Форума

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Отредактировано natgis (2016-04-28 17:06:02)

+1

29

БАЛДА написал(а):

natgis написал(а):У большинства маятник очень льстит хозяину. А не хозяину, за деньги, врет как сивый мерин.

А "не хозяин"-незаинтересованное лицо и сущи его (шутники) тоже не заинтересованы в подтасовке фактов. У профи их (шутников) наверное и нет совсем. А за деньги... так объём работы большой и результат верный.

0

30

Вообщем отпишусь как боролся с аллергией, после долгих экспериментов и различных методик, сделал вывод что если энергетика в норме то и не будет никакой аллергии, как только просадка, кто то "подвампирил", сразу симптомы аллергии возвращаются т.е, как только "батарейка"  разрядилась, так и сразу возвращается  болезнь если держать себя в тонусе все норм. Так же помогает меридиальный массаж, дает неплохую зарядку.

+1