HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грипп

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

ув. кто заболел или считает что заболел гриппом или друзья знакомые...... плиз скиньте фото в личку.  Обещаю... никаких воздействий просто нужна реальная  информация о гриппе.
ну большого энтузиазма данное предложение не вызвало... и большой выборки не получилось... но что есть.
Итак Если Вы почувствовали недомогание..ну предгрипозное состояние.... Значит открываете данную тему и смотрите на экране стакан 1. 5 сьянсов по 5 минутв течении дня.... и я думаю всё будет хорошо.. Можно использовать как профилактику... если началась эпидемия- утром выпили стаканчик и пошли работать...
http://s3.uploads.ru/t/uQ0pK.jpg

Если уже заболели и началась температура..и пр радости... открываете стакан 2 смотрите 7 раз по 4 минуты в течении дня....



http://s7.uploads.ru/t/H89Ri.jpg

и я думаю что выздоровление наступит намного быстрее и без последствий.

Можно смотреть а можно и по другому... наливаете стакан воды и даёте МФ- структурировать воду так что бы она соотвествовала воде в стакане. Это в принципе небольшие затраты энергии и можно сделать в любом состоянии... и если лечить родственников- так даже лучше... дозировка примерно та же самая...
Можно попробовать налить воду в стакан.. или даже в литровую или 3х литровую банку... ставьте перед экраном и смотрите через неё на нужный стакан... через 3-4 минуты вода структурируется... затраты энергии от объёма воды не зависят...

Удачи.

+8

31

о как блин.... я и не предполагал что у меня там родственники есть  :D  :D или у тебя? :D  :D

0

32

Валера,  нет  у  меня  никакого   вируса,  ...  . а    что,...  это  заразно! ? :canthearyou:                         Я помолодела    что  ли ?  В  общем  я  лечила  не  себя .  а  другого  человека.
  Завтра  узнаю  результат,

0

33

gloomy написал(а):

о как блин.... я и не предполагал что у меня там родственники есть    или у тебя?

Не знаю. Мои познания родословной заканчиваются донскими казаками со стороны мамы и калининскими "ершеедами" со стороны папы  :D

0

34

Анжелика написал(а):

Валера,  нет  у  меня  никакого   вируса,  ...  . а    что,...  это  заразно! ?                          Я помолодела    что  ли ?  В  общем  я  лечила  не  себя .  а  другого  человека.
  Завтра  узнаю  результат,

понятно... Анжелика мне с самого начала Вашего появления на форуме было очень трудно Вас понимать... так что я и стараться не буду больше... :D

0

35

Анд написал(а):

Как я понимаю, излучение второго стакана ярче и жестче, для того что-бы сбить проявленную программу вируса которая сбила сознание организма. Первый стакан просто гармонизирующий.

Замерил коэффициент заряда воды: первый стакан К=127, второй стакан К=254.
Разница в 2 раза.

0

36

Сеятель написал(а):

Замерил коэффициент заряда воды: первый стакан К=127, второй стакан К=254.
Разница в 2 раза.

Алексей...ну тогда дайте плиз коэффициент простой водопроводной воды... и  вот Вы ж смотрели ролик... так задайте плиз вопрос- подходит ли эта вода для лечения гриппа?Вы ж обещали... :D

0

37

gloomy написал(а):

Алексей...ну тогда дайте плиз коэффициент простой водопроводной воды... и  вот Вы ж смотрели ролик... так задайте плиз вопрос- подходит ли эта вода для лечения гриппа?Вы ж обещали...

Коэффициент водопроводной воды из под крана К=0,4...из под фильтра кувшина К=0,3.
Я недавно переболел затяжным бронхитом, который начинался как РВИ и был купирован через переполюсовку ТТ. Он вяло развивался, подвергался ещё атакам других РВИ и снова гасился переполюсовкой. В конце концов сформировался как бактериальный. 2 вида стафилококков и один вид пневмококков. Были определены коды бактерий и очаг инфекций погашен. Сейчас всё хорошо. Ток утечки организма во время болезни был большой (1000...800), потом повышенный (600...400), потом пришёл в привычную норму (300...250 мкА - микроампер).
Вчера я решил проверить воду из первого стакана gloomy на себе. Зарядил 50 мл своей воды в пластиковом стаканчике, установив его на 5 минут на экран телефона с фото 1 стакана. Коэффициент заряда моей воды, которую я относительно регулярно употребляю К=147, воды gloomy К=127, суммарный К=274. Выпил на ночь.
Результат: через 12 часов замерил повторно ток утечки организма, было 260 мкА, стало 220 мкА. Необъяснимые минус 40 мкА отношу на положительный эффект регуляции и приведения в норму процессов относительно здорового организма. Следовательно, и больному гриппом будет помогать.  :cool:

+1

38

Вася написал(а):

Дальше - больше.... на последней пятиминутке со дна стакана на меня "смотрело" лицо монголоидного типа в странном головном уборе

Одно из вида гадания, когда ложится кольцо в стакан с водой и долго смотря в середину, увидишь суженного...  :D
Иринка, у тебя однако совмещение.

0

39

Ольга написал(а):

Одно из вида гадания, когда ложится кольцо в стакан с водой и долго смотря в середину, увидишь суженного...

:D Да,знатный коктейль Валера намешал  :D  Все-все, больше флудить не буду.

0

40

lutha написал(а):

Это вы зря Ну очень надо Просто пока все здоровы , но это ПОКА.

:dontknow:
блин всё оно как то в никуда уходит... делаешь что то стараешься, думаешь- ладно- люди пользуются но не отписываются.. а оказывается- и не пользуются и не отписываются... :D
сегодняшнее ЛС-

Как дела?
Видела где-то, ты искал заболевших гриппом чтобы посмотреть там что-то. Вот смотри, болею.... :blush:
Второй день сегодня, температура 38 держится.

:tired:

0

41

Ничего в никуда не уходит . Пользуемся Вашими разработками Нагло так в тихомолку. Заразилась от внучки . Думала все кранты. И тут вспомнила все методы. И перезаряжала и в стакан смотрела. Температуры нет . Сопли шли один день и то не понятно что за выделения. Короче вылилось все в герпис. Его не было лет пять. Все за одни сутки. Так что все работает.

0

42

lutha написал(а):

Короче вылилось все в герпис.

:flag:  :D   а сюда Герпес конечно же не хватило памяти зайти? :D

0

43

Валера и по герпесу стукнули остались только следы, о чем и речь. Так что МАСТЕРА - вы НАШИ. Не раслабляйтесь Вся Надежда на Вас.

0

44

gloomy написал(а):

блин всё оно как то в никуда уходит... делаешь что то стараешься, думаешь- ладно- люди пользуются но не отписываются.. а оказывается- и не пользуются и не отписываются... 
сегодняшнее ЛС-

Как дела?
Видела где-то, ты искал заболевших гриппом чтобы посмотреть там что-то. Вот смотри, болею.... 
Второй день сегодня, температура 38 держится.

Ну, пасыб дарагой!!!  :D Я вроде как для тебя написала, для информации, думала, что нужно!!!..ты ответил, что в теме и лекарство лежит...поблагодарила конечно, а тут вон аааа....и пилюля в теме  :D
В следующий раз обязательно воспользуюсь и оообязательно отпишусь. Хорошо? :love:
Цём! Уже без вируса... :D  :D  :D

0

45

При первых симптомах простуды смотрела в первый стакан,утром никаких признаков заболевания.Работает на 100%.По моей рекомендации стаканчиками воспользовались двое моих родственников,результат положительный
Валерий,благодарю Вас!

+1

46

Большое спасибо за стаканчики! Пока пришлось воспользватся первым (по инструкции)-началась простуда (скорее стафилокок,у меня он в хрони)-горло,неб.темпа и пр прелести похода под дождем. Провела 1 день сеанса-сегодня уже ТТТ ГОРАЗДО лучше!
...аналогично заболела знакомая,я ей рассказала про стаканчик,дала ссыль. Меня послали( аргумент-церковь запрещает,батюшка сказал все что не от храма-то от сатаны. во как.....получается,таблетки жрать от Бога....вон,сидит дома пьет антиб...

+1

47

afalina написал(а):

Меня послали( аргумент-церковь запрещает,батюшка сказал все что не от храма-то от сатаны. во как.....получается,таблетки жрать от Бога....вон,сидит дома пьет антиб...

Ну да...а в храме своя медсанчасть, аптека, рентген, КТ, MRI и прочая диагностика... %-)  :smoke:

+1

48

По Павлову вирусы Рака,Спида и другие,в том числе и гриппа-это Пространственные микроорганизмы.Раньше я перед сезоном простудных заболеваний проверяла открытие каналов(порталов) прохода Инволюционных Пространственных Микроорганизмов в волновую форму человека.Если были открыты-закрывала и не болела.Потом эта необходимость отпала,давно не болею гриппом.Еще нужно проверить наличие повышенного инфекционного фона во всех физсистемах или в тех,что покажет М,снизить его.Не знаю,конечно как это все сможет сделать человек,который болеет.Ведь у него нет достаточного энергопотенциала для такой работы.Он должен лечиться обычными методами-лекарства,травы, а если есть какой-то оператор,который может параллельно заниматься энерголечением с этим человеком.А потом уже после выздоровления,человек продолжит чистку сам.

0

49

Violetta написал(а):

Раньше я перед сезоном простудных заболеваний проверяла открытие каналов(порталов) прохода Инволюционных Пространственных Микроорганизмов в волновую форму человека.Если были открыты-закрывала и не болела.

ну я про это примерно в 2012 г. писал:

gloomy написал(а):

Нужно уточнить как заряжен вирус Гриппа например :
1) Если Вы здоровы: Следовательно перед тем как выходить на улицу- нужно за 3-5 минут дать команду- Установить в моём астральном теле 0 заряд. Т.Е. вырабатывать энергии для компенсации заряда которым заряжено тело.
2) Если вы заболели и почувствовали симптомы.
Даю команду зарядить на ХХХ(минут часов) моё астральное тело положительно.
если Вирус заряжен отрицательно. то Вы просто уничтожите(созжёте) все  энергоинформациенную составляющую вирусов которые проникли в Ваше тело. В том числе и команду размножаться.
Потом тоже самое нужно сделать с Эфирным и Казуальным телом.
Так можно бороться с абсолютно любой заразой которая проникла к Вам.
Вас даже длина волны интересовать не должна а просто заряд.

если отбросить разность в терминологии а оставить принцип- то примерно всё =.

0