HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По пунктам программы жизни

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Анели написал(а):

А ты помнишь, чем ты сам-то занимался в то время?  Или напомнить?

Как потом выяснилось, я там не жил. Просто причинно следственные связи сработали.  :playful:

Анели написал(а):

А почему мене диплом не выдали?   Хочу диплом! 
Рисуй ты - с твоей подачи было...

Блиииииин! В ПЖ нет записи рисовать дипломы  :'(

0

32

Беркут (Chalser) написал(а):

Как потом выяснилось, я там не жил. Просто причинно следственные связи сработали

Да-да, знаем-знаем... :D

Беркут (Chalser) написал(а):

Блиииииин! В ПЖ нет записи рисовать дипломы

Не отмазывайся!
А то начну тренироваться мух делать.... :D
А вообще говоришь неправду ты это... Есть у тебя такая запись... Иначе не обучал бы ты...
Так что, давай,  осваивай прикладные программки и начинай уже по нормальному оформлять окончание обучения. 1 курс, 2 курс  и т.д.
А мы их в рамочки - и на стенку... :D

0

33

Беркут (Chalser) написал(а):

Если прописано отливать воском в ПЖ, то достаточно одной отливки, все сделается духами на выделенный под это бюджет. Если просто научилась отливать, то энергию ТВОЮ будут забирать на лечение человека.

Саш, одной отливкой, ты каким бы мастером не был, и что бы у тебя в ПЖ не было прописано, в любых случаях, не обойтись.
Почему, я еще в самом начале, задалась этим вопросом. Почему, бабушки знахарки- так отливают назначают по три, самое многое шесть раз. А у человека, не все вышло? Вот тогда и начала, перед отливкой запросы делать, сколько нужно сделать отливок, чтобы весь негатив вытащить? И у кого сколько показывает, кому-то и трех раз достаточно, но были случаи и 18 мало. все зависит и от самого негатива, и где он находится в Ф.Т.
И насчет, просто научился делать отливки, тоже как посмотреть, у многих кто начал правильно этим заниматься, все получается, и думаю отбора энергии, не происходит, так как они эту процедуру делают не со своей энергией. а с помощью ВСС( читая молитвы, и входят в контакт с ВС). А программу жизни, все же можно и корректировать, главное чтобы это было не во вред всему живому. тогда и ВСС, будут во всем помогать!
С уважением Ольга.

0

34

Ольга написал(а):

Саш, одной отливкой, ты каким бы мастером не был, и что бы у тебя в ПЖ не было прописано, в любых случаях, не обойтись.

Я обхожусь одной отливкой и энным количеством наработанной энергии. Но у меня в ПЖ нет записи про отливку.

0

35

Беркут (Chalser) написал(а):

Я обхожусь одной отливкой и энным количеством наработанной энергии

А зачем тратить свою наработанную энергию, в этих случаях, когда можно и без этого обойтись? Что ее более не куда употребить, или шибко много?
С уважением Ольга.

0

36

Все, перенесла в раздел "Поговорим, послушаем", тема - "Создание желаний".

0

37

Ольга написал(а):

А зачем тратить свою наработанную энергию, в этих случаях, когда можно и без этого обойтись? Что ее более не куда употребить, или шибко много?

Ну не заемную же использовать?  :D Это хорошо тем, у кого инициация - им из бюджета выделяется. А тем, кто не инициирован либо кредит брать, либо самим копить энергию.

0

38

Уважаемый Беркут, как включить в ПЖ наступление желаемого события? Есть для этого случая методика? Имеется в виду событие, которое ранее не было запланировано в ПЖ по причине его не заслуженности на момент разработки этой ПЖ.

0

39

Торсион написал(а):

Уважаемый Беркут, как включить в ПЖ наступление желаемого события? Есть для этого случая методика? Имеется в виду событие, которое ранее не было запланировано в ПЖ по причине его не заслуженности на момент разработки этой ПЖ.

Желаемое событие может наступить на ту энергию, которая идет на личные нужды. Не обязательно этот пункт может быть прописан в ПЖ.

0

40

Саша, 100% попадание. Спасибо.

0

41

Беркут (Chalser) написал(а):

программа жизни среднестатистического человека содержит всего 10...15 пунктов.

Раньше я думал, что эти пункты содержатся в душе. Но нет. В душе содержится программа познания духом мира и его развитие.
Программа жизни содержится в каузальном теле в виде пакета информации. Некоторые люди во сне или в видениях могли видеть книгу из которой идет потоком энергия (или ангела-хранителя с книгой). Это они видели свою книгу судьбы, в которой содержатся пункты. Само видение означает, что в этот момент запущено выполнение одного или нескольких пунктов программы жизни. Запущены они в поле событий, а энергия выходящая из книги - это энергия, которая предусмотрена на выполнение пунктов.

+1

42

Беркут (Chalser) написал(а):

Раньше я думал, что эти пункты содержатся в душе. Но нет. В душе содержится программа познания духом мира и его развитие.
Программа жизни содержится в каузальном теле в виде пакета информации.

В таком случае объяснимо реинкарнация и случаи замены Душ в период воплощения.

+1

43

Беркут (Chalser) написал(а):

Раньше я думал, что эти пункты содержатся в душе. Но нет.

ИМХО, ПЖ записана в Высшем Духовном Центре Сознания Божественного Я.

0

44

САН написал(а):

Беркут (Chalser) написал(а):

    Раньше я думал, что эти пункты содержатся в душе. Но нет. В душе содержится программа познания духом мира и его развитие.
    Программа жизни содержится в каузальном теле в виде пакета информации.

В таком случае объяснимо реинкарнация и случаи замены Душ в период воплощения.

Да, все очень логично!
Сколько ж всего в нас интересного!
А я вчера обнаружила на тонком плане какую-то надстройку, которая появляется при определенном уровне развития Сознания, при ее появлении обнуляется карма: очищаются астрал и ментал. Вообще непонятная штука. И защиту она дает хорошую.

0

45

А. Беркут написал(а):

Для каждого человека выделяется прана. Часть праны идет на личные нужды а часть праны идет на выполнение программы жизни. Если человек, имея свободу выбора, отклоняется от программы жизни, то он расходует праны больше, чем положено. Из-за отклонения, события приходится делать по новому - т.е. возникает новая ветка будущего, отличная от первоначально планируемой. Если человек постоянно отклоняется о программы жизни, то может наступить момент когда прана предназначенная для выполнения программы жизни иссякнет. И тогда у человека забирается прана из личных нужд для переделки событий. От этого человек может болеть или испытывать душевные терзания, или недополучать житейских благ.
Но система работает хитро. У человека в малых дозах забирают прану личных нужд при каждом отклонении, чтобы он имел возможность понять урок. А если это не помогатет и он продолжает отклоняться, то возникают проблемы посерьезнее.

Тема с ангелом-наставником помогла мне понять некоторые желания формучан. Ниже привожу алгоритм, по которому можно ответить себе на часть вопросов.

1. Входим в необходимую настройку. "Работаю с собственной душей". И ждем пока маятник не покажет на сектор "Да". При  этом должно появиться ощущение холодка или или пульсаций, или ощущение наплава энергии в груди. Это состояние нужно запомнить и потренироваться его настраивать. Чтобы получать необходимую информацию, заложенную в душе. На образе у меня в груди распускается красивый цветок или приходит образ красивой девушки. Этот образ символизирует у меня мое состояние души.

+5

46

2. После того как настройка сделана можно получать информацию.
а) количество пунктов программы жизни, которые осталось выполнить (У среднестатистического человека всего пунктов в ПЖ не много, не более 20). Но сами пункты, как правило, скрыты. В этом весь замысел. Под каждый пункт душа настаивает сознание человека и в нужных временных точках человек действует под управлением душой. Если человек будет знать пункты, то есть большая доля вероятности, что он не выполнит их. Поэтому не старайтесь вскрыть сами пункты. Если это пытаться сделать, то найдется тот, кто это поможет сделать  :D  И желающих полно поживиться вашей праной. Задаем вопрос "Какое количество пунктов моей программы жизни мной еще не выполнено?"
б) Можно узнать какой процент праны, выделяемой на выполнение программы жизни потрачен. И наличие перерасхода праны. Т.е. есть прана которую выделили на личные нужды человеку, а есть прана, которую выделили на выполнение программы жизни. Вопросы: "Какой процент праны мною уже израсходован на достижение программы жизни?"  "Сколько процентов праны, идущей на выполнение программы жизни мной было перерасходовано из-за отклонений?"
в) Можно узнать общее количество отклонений от программы жизни во всех временных точках (обычно 50...500) В зависимости от возраста.

0

47

3. Процент отклонения от программы жизни, как выяснилось, не вычисляется. Можно оценить лишь риск невыполнения программы жизни.
Рисуем диаграмму:
- Риска невыполнения нет.
- Слабый риск невыполнения.
- Большой риск невыполнения.
- Критический риск невыполнения.
Вопрос: "Какой у меня риск невыполнения программы жизни из-за отклонений?"

0

48

4. Сами пункты программы жизни выяснять не стоит. Но можно посмотреть как распределены пункты по сферам жизни.
Несколько сфер жизни:
- Семья;
- Учеба;
- Работа;
- Увлечения;
- Эзотерика;
- Взаимоотношения с людьми.
Можно придумать еще сферы. Задаем вопросы: "Какое количество пунктов моей программы жизни приходится на сферу жизни "Семья"?" Какое количество пунктов моей программы жизни приходится на сферу жизни "Учеба"?" и т.д.

+3

49

Александр, я попробывал пройти данный алгоритм и вот, что получилось:
а) 16
б) 50%
5% перерасходовано из-за отклонений
в)220
слабый риск невыполнения
а по сферам жизни: семья на первом месте, эзотерика и взаимоотношения с людьми получили второе почетное место, работа на третьем, потом учеба и в меньше всего увлечения.
История довольно интересная, но за достоверность на 100% не ручаюсь)

0

50

Спасибо Вам большое за ответы от ангела-наставника!
По совету друзей надо работать со стихией света, а где можно узнать об этом подробнее?
С уважением, Сергей

0

51

Сергей Сергеевич написал(а):

По совету друзей надо работать со стихией света, а где можно узнать об этом подробнее?

Нужно попытаться самому с ней поработать и посмотреть что получается. Инициация вскрывается, когда человек начинает пробовать.

0

52

А. Беркут написал(а):

Нужно попытаться самому с ней поработать и посмотреть что получается. Инициация вскрывается, когда человек начинает пробовать.

Спасибо!

0

53

А. Беркут написал(а):

. Но можно посмотреть как распределены пункты по сферам жизни.
Несколько сфер жизни:
- Семья;
- Учеба;
- Работа;
- Увлечения;
- Эзотерика;
- Взаимоотношения с людьми.
Можно придумать еще сферы. Задаем вопросы: "Какое количество пунктов моей программы жизни приходится на сферу жизни "Семья"?" Какое количество пунктов моей программы жизни приходится на сферу жизни "Учеба"?" и т.д.

Это всё очень интересно, спасибо. Но у меня вопрос: когда прошлись по этим пунктам, выяснили сферы, проценты и т.д. А дальше-то что с этим можно сделать или нужно делать?

Отредактировано Наталка-полтавка (2013-08-07 10:09:11)

0

54

Наталка-полтавка написал(а):

А дальше-то что с этим можно сделать или нужно делать?

Можно делать, а можно не делать. Можно дальше попробовать выяснить конкретные пункты. 
Например получилось сфера семья 20%
Можно поспрашивать по Да/Нет разное, что можно выполнить в сфере семьи. Количество детей, количество мужей, по отношениям между детьми родителями и супругами. Т.е. Надо придумать вопросы и спрашивать.
Мне проще, я картинку увидел и понял, что она означает. С маятником придется подольше посидеть. Но это делать надо только если интересно. Если же вам конкретные пункты ПЖ не нужны, то можно не заморачиваться.

0