HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 361 страница 390 из 629

361

Не велите казнить, Александр Беркутович, нашел облако :dontknow: , извините, больше не буду. :(
С уважением......

0

362

А. Беркут написал(а):

На сегодня. От тяги полностью не избавился. Имеется желание тела потребить никотин. Теперь тело переучиваю.
По прежнему идет отврат от сигарет, которые курил. Купил дорогой сорт с ментолом. Они полегче переносятся. Два дня выкуриваю по 3-4 сигареты. Поле двух пачек в день это прогресс.

Прощайте сигареты!!!  :jumping:
Разрешил я конфликт желаний между духом и ФТ. Тело по прежнему настаивает на никотине. Но от сигарет реально отврат шел. Разорился и купил электронную сигарету. Теперь ликуют оба. И тело и Дух!
К обычным сигаретам не тянет вообще. Даже забыл что у меня купленная пачка лежит. Чтобы накуриться (доставить необходимое количество никотина мозгу) достаточно 5-6 затяжек электронной сигареты. Я был даже удивлен, что ЭС имеет такой эффект и намного приятнее, чем обычная сигарета. Она выполняет то, что требует ФТ без побочных эффектов. ФТ полностью удовлетворено.
В дальнейшем планирую постепенно снижать крепкость жидкости и перейти на нулевку.
У меня так и шло по вероятностному будущему, что феврале начинается жизнь без сигарет. Запущенное мной намерение сработало именно так. Если к концу месяца к обычным сигаретам не потянет, то можно поставить будет жирную точку на этой проблеме.

Но от никотиновой зависимости так и не удалось пока избавиться. Никотин хочет именно ФТ. Сам по себе никотин не очень опасен. С этой зависимостиью будем бороться не через стирания желания ФТ, а путем переучивания этого желания.

Более того. Мне идет в ближайшем будущем, что я несколько человек (коллег по работе) перетяну на электронные сигареты. Это будет тоже очень замечательно.

+2

363

А. Беркут написал(а):

Сам по себе никотин не очень опасен.

А как же лошади... хомячки...?
Ну и немножко для осознания, что электронная сигарета не панацея:

Электронные сигареты

Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных, утверждается в отчете департамента США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA).
Устройства, созданные как безопасная для здоровья альтернатива курению сигарет, работающие на принципах ультразвукового распыления никотина и на основе генератора холодного пара, содержат опасные токсины, говорится в документе.

В соответствии с отчетом FDA, в рамках лабораторных исследований 19 видов электронных сигарет от разных производителей было выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов, в том числе, таких, как диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, и нитросамин, приводящего к возникновению рака. Кроме того, экспертиза доказала наличие примеси никотина даже в составе наполнителя тех устройств, где, по заверениям производителей, его нет.

В докладе FDA подчеркивается, что использование технологической новинки может представлять серьезную угрозу здоровью, так как о воздействии подобного курения на организм известно крайне мало, не существует четких стандартов качества продукта и данных о составе наполнителей.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет, сообщает WebMD. По мнению специалистов организации, использование этих устройств не является безопасной альтернативой курению.

Сотрудники FDA протестировали 19 картриджей двух производителей электронных сигарет. В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.

За исключением одного, все картриджи, реализуемые как безникотиновые, на самом деле содержали вредное вещество. Количество никотина в различных группах картриджей (с высоким, средним и низким его содержанием) отличалось независимо от принадлежности к указанной производителем группе.

Кроме того, в одном из картриджей было обнаружено токсичное вещество, обычно используемое в качестве антифриза (диэтиленгликоль). При употреблении электронные сигареты выделяли нитрозамины, обладающие канцерогенными свойствами, и другие вредные для человека примеси.

По словам представителей FDA, протестированные устройства признаны несоответствующими закону о защите прав потребителей. Официально юрисдикция FDA не распространяется на электронные сигареты. В настоящее время производители этих изделий отстаивают свою неподотчетность надзорным органам в суде.

0

364

А. Беркут написал(а):

Разрешил я конфликт желаний между духом и ФТ. Тело по прежнему настаивает на никотине.

Саш, тут дело такое. Тело твое физическое, скорее всего ощущает недостаток в никотиновой кислоте (витамин В3 - никотиновая кислота, витамин рр). Проверь. Если я права, попей витаминчик))). И Тело с Духом придут к согласию. :mybb:
На самом деле телу не очень нравится получать нужный витамин вперемешку с разными смолами и горящей бумагой. У него выбора нет. Витамин нужен!

0

365

Aisha написал(а):

Саш, тут дело такое. Тело твое физическое, скорее всего ощущает недостаток в никотиновой кислоте (витамин В3 - никотиновая кислота, витамин рр). Проверь. Если я права, попей витаминчик))). И Тело с Духом придут к согласию

Наташ, самое главное от гадости в виде продуктов горения избавился и от чужих желаний. А уж с телом то своим и духом общий язык найдем. Никотин духу тоже не нужен. Но интересы тела на сейчас именно такие, поэтому дух на пока согласен с таким положением дел. Далее все равно избавлюсь и от никотиновой зависимости.

0

366

А. Беркут написал(а):

Сегодня на взвешивании еще минус один килограмм.
Если так дело пойдет, то к пляжному сезону буду молодым, красивым стройняшкой.

После быстрой потери 4-х кг. процесс затормозился. Тут еще новогодние праздники не очень хорошо на фигуру повлияли и прибавили 3 кг. Но после НГ каникул вес снова снизился и были те же пресловутые минус 4 кг., а дальше все. Контрольки я делал постоянно. После НГ новые желания появились, и я их стер, но потом все чисто было. Работало сформированное мной намерение похудеть. Но вес колебался минус 4 - минус 5 кг. и не хотел снижаться дальше.

Но кажись процесс сдвинулся, организм перестроил метаболизм. На сегодня минус 6 кг от первоначального веса, несмотря что вчера я весь день потреблял тещины пирожки.  Буду смотреть дальше и, надеюсь, худеть.

Пы.СЫ. вот еще что заметил, когда пирожки кушал раньше, поджелудочная взывала. Вчера даже не вспомнил о поджелудочной.

+1

367

BorisSOv написал(а):

Ну и немножко для осознания, что электронная сигарета не панацея:

Это понятно что не панацея. Я и настроен бросить совсем. Сейчас несколько дней курю ЭС и мой организм уже способен оценить их вред.
Познание говорит что ЭС менее вредна для моего организма, чем обычные сигареты на 90...93%.

0

368

А. Беркут написал(а):

Это понятно что не панацея. Я и настроен бросить совсем. Сейчас несколько дней курю ЭС и мой организм уже способен оценить их вред.
Познание говорит что ЭС менее вредна для моего организма, чем обычные сигареты на 90...93%.

Попробуйте никоретте, пластыри с содержанием никотина, есть три вида градаций (высокий, средний, низкий). С ЭС пробывал бросить курить, но все равно же сигарета, ничего не получилось. Сейчас все происходить гораздо легче и правильнее, как мне кажется. Удачи!!!

0

369

Сергей Сергеевич написал(а):

С ЭС пробывал бросить курить, но все равно же сигарета, ничего не получилось.

Шляпа этот никорретте, как то пробовал. Не помогло.
Да  и задача стоит не просто бросить курить. А проверить работу с полем желаний. И убрав чужие желания, у меня выработался жесткий отврат к табачному дыму. Я даже рядом с курильщиками находиться не могу, не приятно. А это очень хороший результат.

Что же до пристрастия тела к никотину, это тоже поправимо со временем. ;)

0

370

Александр,прочитала все посты очень заинтересовалась.обязательно поработаю со своим полем желаний.Мне только непонятно осталось-ставлю блок на желание эгрегора дословно Ваша цитата.Можно объяснить понятней?Это заходить в поле желаний эгрегора и давать отбой на "атаку" на человека.Я ошибаюсь?

0

371

Амила, ни в чье ПЖл, кроме вашего входить нельзя, и уж тем более чтото там делать. Вы в своём ПЖ создаёте нужные намерения.

0

372

5. Вошел в поле желаний сущности и сформировал ей намерение уйти в свое измерение, естественно выделив на это энергию. И сущность ушла из ауры.  пост 57
Оксана спасибо большое за ответ.Поле желаний сущности,получается находится у меня в поле желаний? :canthearyou:

0

373

Да, та сущность, которая в вас сидит- уже часть вас. Поэтому вы имеете полное право входить в ее ПЖл. А в чужое (мамы, ребенка, мужа, дяди васи) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с их позволения!!

Саня Беркут, извини, что отвечаю, знаю- тебе некогда.....

0

374

Спасибо огромное,Оксана-теперь пазлик складывается.А в поле желаний эгрегоров и людей которые "подкинули"желание мне по такой-же схеме?Я уверена,что это работает!Вчера на себе испытала,но хочется точности в формулировках которые ты посылаешь в своё поле желаний. :blush:

0

375

а в пж людей и эгрегоров не так, это чужие пж, не ваши

0

376

Спасибо,Оксана я не вмешиваюсь  пж людей и эгрегоров, не имею права.Поэтому Александр и ставит блок на желание эгрегоров,именно этот вопрос я и задавала(пост 370).

0

377

Да, создаете намерение в своем ПЖл на блокирование. Подкрепляете необходимым количеством энергии

0

378

Сегодня взвесился и обнаружил что вес пошел вверх. ГП убирать не буду, а с полем желаний снова отработаю. Вероятно новые желания внедрились. Их и буду убирать. Задача снизить вес работой с полем желаний. Только этим подходом.

0

379

Уважаемый Беркут я за Вас очень рада. Я тоже пробовала работать с ПЖ. Особенно это злободневно для моей дочери у которой вес рос можно сказать с рождения (родилась 3кг а к 1году весила 15) врачи только разводили руками. При ликвидации желания из ее ПЖ вес за месяц снизился на 15 кг, но ГП убирала постоянно.

0

380

Вот еще что обнаружил, работая в ПЖл. Есть, так называемые "порчи тени" это желания которые не вскрываются. Они из других реальностей. Их не возможно описать словами и осознать мысленно, потому что они другие.  Их можно только ощутить и понять что имеется.

С "порчами тени" пробую работать так. Если натыкаюсь на них, то стараюсь перенести свое сознание в ту реальность из которой эти желания прилетели. От туда ныряю в свое ПЖл, и стираю желание. При этом изменяется моя реальность и для себя я начинаю видеть причины той или иной проблемы.  А далее устраняю их.

+1

381

ксюхея написал(а):

Проверяла несколько раз предыдущие желания стерты, и энергия прибавляется.

Очень похожая мысль вчера пришла ко мне...
Чем больше энергии расходуешь правильно - на добрые дела - например в части улучшения здоровья своего и "пациентов",
тем больше дают - например разрешают открыть доп. канал, увеличить энергосборник
(у меня еще сеансы с камнями\минералами) и т.п.

0

382

Rovan Anjey написал(а):

Чем больше энергии расходуешь правильно - на добрые дела - например в части улучшения здоровья своего и "пациентов", тем больше дают

Как это связано с ПЖ? Вопрос Ксюхеи был связан именно с ним, а конкретно с энергией дел Духа, потому как на стирание желаний в ПЖ идет именно она. А по части увеличения энергии, то количество энергии по мере собственной очистки и роста действительно увеличивается. Если лечение "пациентов" это ваша задача, а не просто желание - то и энергия на это появится дополнительно, в других случаях просто тратите свое. Не всегда лечение это благое дело.

+1

383

4izhika! Спасибо.... согласен 100%

0

384

Саше Беркуту вопрос-как работать с "порчами теней" с маятником?спросить имеются ли они в ПЖл и из какой реальности?

0

385

Лайла написал(а):

Саше Беркуту вопрос-как работать с "порчами теней" с маятником?спросить имеются ли они в ПЖл и из какой реальности?

Ларис, не знаю как с маятником. Я с ним не работал. Только через нырок. Причем нырок получается достаточно продолжительный (до 30 сек) и болезненный.

0

386

Саша,может сначала надо удалить инф-ии и намерения в ИП,а потом уже в ПЖл  "порчу теней",не так болезненно?Я спросила как написала- у меня есть -3 шт.желания эгрегора -будем думать как стирать.Через нырок опасно для меня-я тебе писала,я не вижу чего и сколько.

0

387

А. Беркут написал(а):

Вот еще что обнаружил, работая в ПЖл. Есть, так называемые "порчи тени" это желания которые не вскрываются. Они из других реальностей. Их не возможно описать словами и осознать мысленно, потому что они другие.  Их можно только ощутить и понять что имеется.
С "порчами тени" пробую работать так. Если натыкаюсь на них, то стараюсь перенести свое сознание в ту реальность из которой эти желания прилетели. От туда ныряю в свое ПЖл, и стираю желание. При этом изменяется моя реальность и для себя я начинаю видеть причины той или иной проблемы.  А далее устраняю их.

Такая штука... Теневые порчи возвращаются.  o.O  Практически все желания из тех, что я постирал ранее, через некоторое время снова возникли. Стал разбираться что да как.
Оказывается эти желания нас самих только других воплощений. Я когда курсы проводил, говорил о том, что желания передаются по роду от отца с сыну. Теневые порчи это не родовые желания, а реинкарнационные.
САН как-то писал что мы живем во всех воплощениях одновременно. И в будущих и в прошлых. Так вот через поле желаний имеется связь с другими воплощениями в реальном времени. Теперь все прояснилось. Реальности в которых я был - это мои воплощения. Стирая желания в одном из воплощений, я не разрушал связь с воплощением, поэтому желания возвращались.

Помогло понять то, что один человек из моих воплощений (видимо будущих) сделал тоже самое войдя в мое воплощение, он устранил некоторые желания, которые ему портили жизнь.

У себя насчитал связи с 15-ю воплощениями через поле желаний. Три из них разрушил сам, одно разрушил другой я (из другого воплощения), когда убирал желания. Именно это помогло мне понять как разрушать связи. Желания из тех воплощений, связи с которыми я разрушил больше не возвращаются.

0

388

А. Беркут написал(а):

У себя насчитал связи с 15-ю воплощениями через поле желаний.

Надо будет статистику что ли набрать в научных целях. Сделать несколько диагностик.  :dontknow:

0

389

А. Беркут написал(а):

Надо будет статистику что ли набрать в научных целях. Сделать несколько диагностик.

Александр а статистику чего? воплощений? или порчи теней

0

390

Саша привет,я думаю,нужен четкий алгоритм,как правильно сделать запрос по воплощениям и т.д.или ты сам хочешь сделать сначала диагностику,а потом уже алгоритм написать?

0