HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 391 страница 420 из 629

391

Саша, привет, а мой "жульен" как раз был из другого воплощения?

0

392

kostrov написал(а):

Александр а статистику чего? воплощений? или порчи теней

У кого сколько желний из других воплощений и сколько подключенных воплощений к полю желаний текущего воплощения. 

Лайла написал(а):

Саша привет,я думаю,нужен четкий алгоритм,как правильно сделать запрос по воплощениям и т.д.или ты сам хочешь сделать сначала диагностику,а потом уже алгоритм написать?

Так я же дал как работать...  o.O  Находишь теневые порчи, ныряешь в их реальность, заходишь из той реальности в ПЖл, стираешь желания, выныриваешь. А чтобы связь разрушить, находишь в той реальности желания из своей реальности и реализуешь их путем выделения энергии дел на их реализацию.

4izhika написал(а):

Саша, привет, а мой "жульен" как раз был из другого воплощения?

Ага. Теневая порча.

0

393

Я еще 30 апреля все постирала,как писала ранее,только сначала намерение,сейчас проверила нет,а нырять я не могу.Проверь пожалуйста меня.

0

394

Лайла написал(а):

Я еще 30 апреля все постирала,как писала ранее,только сначала намерение,сейчас проверила нет,а нырять я не могу.Проверь пожалуйста меня.

у тебя 15 воплощений подключено. 5 женских, 3 детских (две девочки и мальчик), 7 мужских. Примерно 90 желаний от туда. Твоих желаний в них около 50.

0

395

Саша спасибо,ума не приложу как с этим " богатством" работать с маятником,надо подумать,может неправильно вопросы в ПЖл задаю?

0

396

Лайла написал(а):

Саша спасибо,ума не приложу как с этим " богатством" работать с маятником,надо подумать,может неправильно вопросы в ПЖл задаю?

Я сегодня попробовал с маятником поработать. Вроде бы как бы ДА... Вариант работы есть.
Надо будет все опробовать и потестить.

0

397

Лайла написал(а):

Саша привет,я думаю,нужен четкий алгоритм,как правильно сделать запрос по воплощениям и т.д.или ты сам хочешь сделать сначала диагностику,а потом уже алгоритм написать?
Подпись автораС уважением Лайла

Я так делаю:
Очень похоже на составление ВР
в каком кол-во воплощений есть вредные желания ? какое 1е, 2е и т.п....
т.е. в итоге получаем цифры - например 1,3,6,7,9
Сколько вредные желаний от воплощения № 3 ? - например 4...
дальше наверное понятно.

0

398

Rovan Anjey написал(а):

в каком кол-во воплощений есть вредные желания ? какое 1е, 2е и т.п....
т.е. в итоге получаем цифры - например 1,3,6,7,9

1-е и 2-е и 3-е?  o.O Че серьезно что ли?
Т.е. первые белковые молекулы тоже считаются?  :D

Какая разница какое воплощение если все воплощения одновременно существуют? Как порядковые номера присвоить? Вообще никак... Первым может быть воплощение, которое наступит через миллион лет. Последним может быть воплощений первой белковой молекулы  :D
Не нужны порядковые номера таком деле. Нонсенс...
Можно говорить о качестве воплощения, а не о порядковом номере.

0

399

А. Беркут написал(а):

Первым может быть воплощение, которое наступит через миллион лет. Последним может быть воплощений первой белковой молекулы. Не нужны порядковые номера таком деле. Нонсенс... Можно говорить о качестве воплощения, а не о порядковом номере.

А я не говорил, что они располагаются по временной оси.
Если удобнее по качеству располагать - наверное можно и так...
например "Работаю с самым грязным воплощением в части содержания вредных желаний..."
\\Как например ПИНы чистим.... почему этой код ПИНа в цепочке 1й, а этот 2й ? - в порядке уровня вреда или в порядке появления ?\\

0

400

Rovan Anjey написал(а):

"Работаю с самым грязным воплощением в части содержания вредных желаний..."

Еще лучше. Грязное воплощение...    :D

0

401

А. Беркут написал(а):

Rovan Anjey написал(а):"Работаю с самым грязным воплощением в части содержания вредных желаний..."Еще лучше. Грязное воплощение...

Смешно-смешно :-)
Можно другое слово взять....это не принципиально... например "с максимальным содержимым".
Я так работал с ПИНами:
"Какая ФС (или орган) имеют сейчас максимальный % ПИнов ?" - по той и чищу

0

402

Rovan Anjey написал(а):

Можно другое слово взять....это не принципиально... например "с максимальным содержимым".
Я так работал с ПИНами:

Такое ощущение что вы вообще не рулите. И к своему ПС относитесь как к наставнику. Но ответы, скорее всего дает не ПС. Т.к. на часть вопросов Пс просто не знает ответа.
Максимальное содержание???
Человек ежедневно испытывает несколько десятков желаний. Все они в поле. Это не считая тех тысяч, которые не осознаются сознанием. Где максимальное "грязное" содержание?

0

403

А. Беркут написал(а):

Человек ежедневно испытывает несколько десятков желаний. Все они в поле. Это не считая тех тысяч, которые не осознаются сознанием. Где максимальное "грязное" содержание?

Я веду речь только про ВРЕДНЫЕ желания... только их надо чистить.
Причем если я правильно понимаю с увеличением духовно-нравственного уровня
некоторые желания могут оказаться вредными хотя ранее таковыми не были, т.к. соответствовали уровню, а теперь нет.

0

404

Rovan Anjey написал(а):

Я веду речь только про ВРЕДНЫЕ желания... только их надо чистить.
Причем если я правильно понимаю с увеличением духовно-нравственного уровня
некоторые желания могут оказаться вредными хотя ранее таковыми не были, т.к. соответствовали уровню, а теперь нет.

Если чел. из другого воплощения захотел мороженного и его желание прилетело в текущее воплощение, то чел. из текущего воплощения тоже купит мороженное. Желание не вредное, желание не полезное. Оно чужое. Вы выполняете желание другого себя в текущем воплощении. И тратите энергию на его выполнение. Нет тут никакого духовно-нравственного уровня. Не надо разделять мир на черное и белое. Не дуален мир. Нужно просто понимать это...   
И если в другом воплощении вы маньяк, то желание прилетевшее в это воплощение может заставить вас изнасиловать кого-нибудь (особенно по пьяне). Если вы проповедник в другом воплощении, то внедренное желание может направить на путь богослужения и отвести вас от пути грабителя.
И не нужно никаких тут догм. Все просто как репа на пару
.

0

405

Всё правильно.
Я делал так:
- удалил все чужие желания (сущностей, др. людей, эгрегоров)... может они и добрые, но чужие - мне они не нужны
- удалил все вредные свои желания

0

406

А. Беркут написал(а):

Нет тут никакого духовно-нравственного уровня. Не надо разделять мир на черное и белое. Не дуален мир. Нужно просто понимать это...

Я читал ветку
Показатель духовного развития человека

автор поста Ольга (Исследователь)
" По мере того как человек растет своей внутренней жизнью, он чувствует свободу мысли, слова и действия, эта свобода приходит естественным образом через духовное путешествие"
Хахрат Инайят Хан. "Путь озарения".
Состояние Сознания человека и его судьбы является результатом всех его поступков: того, что он выбрал, и того, что он допустил, как в мыслях своих, так и в поступках.
***
Желания - это мысли... поступки - реализованные желания.

0

407

Rovan Anjey написал(а):

Всё правильно.
Я делал так:
- удалил все чужие желания (сущностей, др. людей, эгрегоров)... может они и добрые, но чужие - мне они не нужны
- удалил все вредные свои желания

Как-то быстро справились. Помнится, как тема с ПЖ появилась я тоже удалила немереное количество чужих желаний задорно размахивая маятником. А потом оказалось, что их не просто много, их оооочень много, а если правильно стирать, то на стирание каждого уходит большое количество энергии ДД. Т.е. ну 10-20 можно за день удалить, может чуть больше - если весь день отслеживать ЭнДД, но это капля в море.

0

408

Rovan Anjey написал(а):

Всё правильно.
Я делал так:
.......................
- удалил все вредные свои желания

я тут наверное отстал... и вообще ничего не понимаю. Но вот слово вредные- кто извините определяет вред?  Ну это типа вот так- Кислота то вредная для Вас Вещь? ну так удалите её всю. И из желудка то же.

0

409

4izhika написал(а):

Как-то быстро справились. Помнится, как тема с ПЖ появилась я тоже удалила немереное количество чужих желаний задорно размахивая маятником. А потом оказалось, что их не просто много, их оооочень много, а если правильно стирать, то на стирание каждого уходит большое количество энергии ДД. Т.е. ну 10-20 можно за день удалить, может чуть больше - если весь день отслеживать ЭнДД, но это капля в море.

1. Я не говорил что уже всё почистил...процесс идет еще (осталось вроде штук 25-30 желаний в разных воплощениях)
2. может у вас накопилось так много, а у меня не было накоплено
3. к вам точно новые не внедряются от др. людей и эгрегоров...(Вы защиту организма повышайте ?)
4. "10-20 можно за день удалить"... да можно и больше - я как-то 20 шт недавно удалил за 15 минут
я же говорю: определяю только № воплощения, коды желаний в нем и весь пакет чищу сразу одной МФ (также по мечтам и страхам)

0

410

Rovan Anjey написал(а):

2. может у вас накопилось так много, а у меня не было накоплено
3. к вам точно новые не внедряются от др. людей и эгрегоров...(Вы защиту организма повышайте ?)
4. "10-20 можно за день удалить"... да можно и больше - я как-то 20 шт недавно удалил за 15 минут
я же говорю: определяю только № воплощения, коды желаний в нем и весь пакет чищу сразу одной МФ (также по мечтам и страхам)

2.- они у всех накапливается, не в вакууме же живем)
3. - и новые внедряются, но их уже легче отлавливать, это физически ощутимо
4. - об этом я и говорила - нельзя 20 за 15 минут удалить, это пустое размахиваяние маятником, чем я и занималась до того как Беркут объяснил, там в матчасти все описано. А у вас получается пси расходуется вместо энергии ДД судя по всему...

0

411

Вы как-то странно рассуждаете... 
как будто у всех операторов такой же дух-энерг-защит уровень как у вас.
Я кстати всё реже и реже пользуюсь маятником... 
как говорит г-н Беркут "просто ныряю"

0

412

По теме что можно или нельзя - рекомендую еще ознакомится с методикой Ф. Кинслоу
Мгновенное исцеление(Френк Кинслоу)

0

413

Rovan Anjey написал(а):

Вы как-то странно рассуждаете... 
как будто у всех операторов такой же дух-энерг-защит уровень как у вас.
Я кстати всё реже и реже пользуюсь маятником... 
как говорит г-н Беркут "просто ныряю"

Я не странно рассуждаю и уж точно не о таком же уровне как у меня, разговор о другом, а конкретно о большой вероятности работы впустую. А уж если ныряете, то вообще ничего определять не нужно, особенно коды желаний... Увидели-стерли. Но тут и ошибка исключена, если нырять реально в ПЖ, но тогда 20 желаний за 15 минут - ну очень сложно, смотря чьи конечно они, можно и свалиться минут на 30 пока не восстановится)

0

414

С нырянием я вероятно ошибаюсь....
Просто мысленно запрашиваю код желания - он приходит. Запускаю МФ на удаление.
А по теме "свалится" - не боюсь, т.к. при необходимости беру энергию со своего счета в банке Абсолюта.

0

415

ЭДД не конвертируется со счета. пси еще может как-то....
на стирание желаний тратится не пси, а ЭДД.
вопрос- что вы стираете и чем.....

0

416

Оксанчик :idea: попробуй договориться с ПС. Я по максимому увеличил канал от энергоёмкости к Банку Абсолюта и у меня ликвидация желания проходит ... даже не знаю как сказать- несколько секунд понижается наличка в эн.ёмкости и тут же пополнение и всё. :dontknow: Всех возможностей ПС мы не знаем и к сожелению в радионике ПС отводится роль покорного исполнителя и зря. :dontknow:
С уважением....

0

417

.

SERG327 написал(а):

ПС. Я по максимому увеличил канал от энергоёмкости к Банку Абсолюта и у меня ликвидация желания проходит ... даже не знаю как сказать- несколько секунд понижается наличка в эн.ёмкости и тут же пополнение и всё.

Хотел, хотел и перехотел , а ну его ...так, что ли?

0

418

А. Беркут написал(а):

Эгрегоры наподобие сущностей так же стремятся добыть энергию из организма человека.

Сущности изгоняются, а вот эгрегоры видимо надо просто отключать (я пока так делаю).
\\Если подключение эгрегора не сбросить, то удаленное желание вероятно появится вновь через некоторое время\\
Говорят можно как-то определять светлую часть эгрегора переключаться на нее.
Не знает ли кто ?

0

419

А. Беркут написал(а):

Стал разбираться что да как.
Оказывается эти желания нас самих только других воплощений. Я когда курсы проводил, говорил о том, что желания передаются по роду от отца с сыну. Теневые порчи это не родовые желания, а реинкарнационные.
САН как-то писал что мы живем во всех воплощениях одновременно. И в будущих и в прошлых. Так вот через поле желаний имеется связь с другими воплощениями в реальном времени. Теперь все прояснилось. Реальности в которых я был - это мои воплощения. Стирая желания в одном из воплощений, я не разрушал связь с воплощением, поэтому желания возвращались.

Желания прошлых и будущих воплощений появляются в ПЖл текущего воплощения. Они скрыты для восприятия нашего текущего воплощения. Но осознаваемы для своего воплощения. Перенося сознание в нужное воплощение это желание можно вскрыть и осознать.
Механизм формирования такой. Желание из другого воплощения прописывается в поле желаний текущего воплощения. Это заставляет организм выделять энергию на его реализацию и виде внутренних потребностие вытекающих из основного желания, а так же обмениваться с ИП соответствующей информацией. Информация записывается в ИП, а потом создает события, которые формируют в человеке нужные вибрации, реализующие желание. Эти вибрации могут восприниматься организмом как чужеродные (сущности, порчи. сглазы, кармические грехи и т.п.). В результате может у некоторых возникать мнение что это наказание ВС за грехи или необходимость набора опыта душей этих вибраций, или карма. На самом деле кармы нет. Карма идет из скрытых потребностей других воплощений. То чего человек не хочет осознанно, но это все равно в его жизни происходит. Так же как и желания текущего воплощения будут формировать карму в других воплощениях.
Устранение этих вибраций или стирание событий не достаточно. Не реализованное желание будет создавать информацию в ИП, а информация будет создавать события. Так например желание раба, работающего на плантации, "по скорей бы сдохнуть и не мучится", внедрившись в текущее воплощение может создать события приводящие человека к самоубийству. Или не желание девушки выходить за выбранного родителями для нее мужа, может создать "венец безбрачия" в текущем воплощении.
Так же не стоит сбрасывать со счетов чужие желание в текущем воплощении. Их тоже надо убирать по возможности. Об этом я выше писал. Обычные желания убираются как обычно. Желания других воплощений - скрытые желания (СЖл) убираются путем перехода в другое воплощение и стирание их там. Связь же с воплощением рвется реализацией своих желаний, которые внедрились в другое воплощение, т.е. надо направить свою энергию дел духа на реализацию желания в том воплощении. И для того человека события, выполняющие желание, создадутся без затрат его организма. 

P.S. Кодов у желаний нет. Они кодами не пишутся. Так что не старайтесь их искать, обязательно найдете. ;)

+1

420

в3виктор написал(а):

.
SERG327 написал(а):

    ПС. Я по максимому увеличил канал от энергоёмкости к Банку Абсолюта и у меня ликвидация желания проходит ... даже не знаю как сказать- несколько секунд понижается наличка в эн.ёмкости и тут же пополнение и всё.

Хотел, хотел и перехотел , а ну его ...так, что ли?

    с уважением...

Вы почти угадали . Энергии в поле желания (у меня  как минимум) очень не большие. Когда в ПЖ работаешь энергией дел духа..... ой, было дело, один раз эн. дел духа в минуса ушла, еле до маятника добрался, думал всё конец.В ультимативной форме потребовал ПС изыскать возможности работать в ПЖ энергиями из энергоёмкости, ну оно подсуетилось и теперь могу десяток желаний удалить, а по ощущениям 0. Маятником успеваю отследить....**даже не знаю как сказать- несколько секунд понижается наличка в эн.ёмкости и тут же пополнение и всё**Т.е. при использовании энергии энергоёмкости для ликвидации 10 желаний затраты на ликвидацию настолько незначительны и тут же восполняются из банка Абсолюта, что замерить расходы затруднительно. Для каждого работающего с ПЖ следует поискать возможность работать с желаниями энергиями энергоёмкости ИМХО.

0