HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 421 страница 450 из 629

421

Вопрос: (еще раз - это будет вопрос, а не методика)
Существует ли такое понятие "Рассогласование желаний (в %) ?"
\\Например я хочу пойти в театр и в кино, но не могу определить что важнее... т.е. желания рассогласованы.\\

0

422

Rovan Anjey написал(а):

\\Например я хочу пойти в театр и в кино, но не могу определить что важнее... т.е. желания рассогласованы.\\

Ну так надо сходить и в театр и в кино, делов-то.   :D

0

423

А. Беркут написал(а):

Ну так надо сходить и в театр и в кино, делов-то.

Одновременно (например сегодня вечером) я могу сделать что-то 1....
Это был пример. Ведь желания могут быть более пространственные и растянутые по времени
и зависимые друг от друга (я могу не осознавать их все зависимости сознанием).

0

424

Rovan Anjey написал(а):

Одновременно (например сегодня вечером) я могу сделать что-то 1....
Это был пример. Ведь желания могут быть более пространственные и растянутые по времени
и зависимые друг от друга (я могу не осознавать их все зависимости сознанием).

Есть желание "получить положительных эмоций через зрительно-слуховые образы" (ну примерно так можно обозначить). Организм выдает варианты решений и действий для получения этих эмоций. Сходить в кино или театр - это уже программа реализации желания. Нет ни конфликта, ни рассголасования. Что заморачиваться?
Или всякий раз в магазине, когда встанет выбор между сервелатом и ветчиной мы будем в тонкий мир залезать?  :tired: Бред...

0

425

Rovan Anjey написал(а):

Одновременно (например сегодня вечером) я могу сделать что-то 1....

Если есть какая то цель (например: для того, чтобы жена была сегодня довольна и добрая я должен сделать то-то и то  :D ), то можно, а так.... исполнять желание некой сущности? к чему?

0

426

А. Беркут написал(а):

получить положительных эмоций через зрительно-слуховые образы

либо получить положительных эмоций через физическую активность (пробежать 1 км, сходить в спортзал, покататься на велосипеде)
либо получить положительных эмоций через приятный ужин с женой в ресторане

САН написал(а):

для того, чтобы жена была сегодня довольна и добрая я должен сделать то-то и то

Я должен сделать то-то ИЛИ то-то...  но тут уже есть риск, что надо "сканировать" поле желаний жены ! :-)

0

427

И еще.... ув-е А. Беркут и САН подозреваю на вашем уровне может в принципе и НЕ быть такого понятия как "рассогласование желаний"
интересно что другие участники форума ответят.
спасибо

0

428

Rovan Anjey написал(а):

"рассогласование желаний" интересно что другие участник и форума ответят.

Вы только точнее сформулируйте вводимое понятие. Что это такое? А то в примере про кино и театр это все таки программы одного желания.

0

429

Я представляю это как приоритетность (важность) желаний с учетом текущих возможностей...
а так же их энерго поддержку в связи с приоритетностью.

Вот еще пример - я пришел на работу утром - есть желания:
поработать по текущим задачам, пообщаться с коллегами в офисе, пообщаться с клиентами, попить чай, съесть конфету, позвонить жене, почитать форум САНа.
В данном списке "пообщаться с коллегами" и "поработать по задачам" могут быть зависимы друг от друга.
Приоритет желания "чай" я отодвигаю в конец списка (например планирую его через 1.5 часа)...а вот съесть конфету могу параллельно с другой задачей
(исполнением желания).
Сделав некую текущую задачу по работе (исполнив желание по ее решению) перехожу к чему-то следующему в списке ...
к чему перейти ? не забыл ли я на уровне сознания чего-то ?
должно ли было исполнение этого желания переключить меня сразу на что-то следующее (возможно зависимое) в списке приоритетов ?
как-то так

0

430

Rovan Anjey, вот если бы Вам хотелось чихнуть при поносе, это было бы рассогласование желаний. А в остальном Вам без маятника нужно научиться расставлять приоритеты. ИМХО  :blush:

+4

431

Rovan Anjey написал(а):

"рассогласование желаний"
интересно что другие участники форума ответят.
спасибо

Можно конечно ввести любое понятие, и "рассогласование желаний" в т.ч., а затем исследовать причины их вызвавшие, в том числе и на бытовом уровне , но
развитие человека определяют в конечном счете конкретные действия в реальной жизни. Действия и результаты, полученные от этих действий, дают почву для размышления, исследования, понимания  и далее определяют следующее действие. В этом некий алгоритм развития.
Это я к тому, что если тратить время на  анализ рассогласованных желаний можно пропустить действительно важные моменты жизни. Важно по максимуму находиться с включенным сознанием в реальный момент времени, т.е. здесь и сейчас, а если  находиться в ментальном поиске, то с пониманием зачем это нужно.
А потом если человек не может выбрать для себя, условно говоря, мясо или рыбу, кино или театр , ипподром или бассейн, то может быть причина в нарушении каких-то внутренних связей и стоит обратиться с вопросом  к подсознанию?!!

Я считаю, что и желания стирать совсем не нужно (за исключением чужих и очч вредных), так как они как внутренний запрос в получении некоего  опыта, а впоследствии и понимания. И не важно из какого воплощения, если это Ваше желание, то зачем то Вам это надо. Это тоже своего рода "толкач" для развития.
Свои желания  нужно реализовывать!
;)

0

432

Ivolga написал(а):

если тратить время на  анализ рассогласованных желаний можно пропустить действительно важные моменты жизни

а разве это долго ?

Ivolga написал(а):

человек не может выбрать для себя, условно говоря, мясо или рыбу, кино или театр , ипподром или бассейн, то может быть причина в нарушении каких-то внутренних связей и стоит обратиться с вопросом  к подсознанию?!!

может на уровне сознания.... (большинство людей так и живут думая, что исполнение всех подряд желаний полезно)
но может у подсознания другая рекомендация ?
например я хочу принять витамины - какую таблетку сейчас взять красную, синюю или белую ?
сознание не знает каких витаминов не хватает сейчас больше, а ПС знает

"желания стирать совсем не нужно " - тоже вариант ...просто их надо в списке приоритетов сбросить в самый низ...
когда все важное будет сделано (либо временно нет возможности реализовать), то можно и этим заняться

0

433

Ivolga написал(а):

мясо или рыбу

в данном случае еще можно вспомнить, что у большинства беременных девушек обостряется интуиция
т.е. чувство "желания чего-то конкретного и сейчас"
например (вдруг, как говорится ни с того ни с сего) девушка говорит "Хочу жареной рыбы срочно !" (причем бывает называет конкретный вид рыбы)
или например клубники или яблок или мяса кролика...
по сути ведь это ее ПС вбрасывает желание на уровень сознания т.к. видит, что в организме не хватает каких-то компонентов
согласны ?

0

434

Rovan Anjey написал(а):

согласны ?

не согласны. Сама была беременной девушкой, и соответственно куча знакомых бывших беременных девушек. Никакой интуиции не обостряется. И ПС ничего не вбрасывает. Никаких "тянет на чтото" не было и в помине. Это только в кино беременные так себя ведут. А кто ведет так - это показуха и блажь. Игра на нервах близких.
А колебания "что слопать пирожное или торт" и все в таком роде - от зажратости. Не было б пирожных и тортов. радовались бы хлебушку белому.

+2

435

Ну у каждой девушки конечно свой опыт. В Яндексе наберите "беременным хочется" - там будут варианты:
соленого (даже есть такая шутка-поговорка в народе "На солененькое тянет - а уж не беременная ли ты ?!")
сливочного масла, пить, мяса, помидоров, сладкого и т.п. Вот одна ссылка с научным подходом
http://profcenterlo.ru/blog/beremennost/8048.html
...организм сам диктует, что нужно съесть в этот момент, ориентируясь на то, какого именно витамина или микроэлемента ему не хватает...
\\о чем я и говорил ранее\\

0

436

наберите в яндексе "мне сейчас хочется..."
все, что Я выдаст, вам хочется?
ваши ссылки просто смешны. Я вам реальный опыт людей, вы мне яндекс.....

Видимо, вам, Rovan Anjey, виднее, что хотят и почему хотят беременные.
Вижу, аргументировать безсмысленно.

0

437

Про опыт тоже могу рассказать: у меня с женой 2е детей, у ее сестры 2е детей, моя сестра ждет ребенка.
\\Строка "на солененькое потянуло" в Яндексе 108 тыс ответов... по вашему это все неправда, а я думаю, что в этом что-то есть\\
Я вас понял - просто не согласны с моим мнением на основе своего опыта.
Собственно изначально вопрос у меня такой что "Есть ли более важные желания и менее важные ?"
тут тоже полное несогласие ?

0

438

Rovan Anjey мне вчера захотелось маринованных огурчиков, а позавчера селедки - пипец как. Но я не беременна. Более того моя подруга эти огурцы готова банками лопать и она не беременна. А в беременность мне так же много чего хотелось, а я честно пользовалась тем, что пишут в интернете и устоявшимся мнением, чтоб мне это быстрее притащили, потому кк грех не воспользоваться случаем)))

0

439

Rovan Anjey написал(а):

у меня с женой 2е детей, у ее сестры 2е детей, моя сестра ждет ребенка.

- а вы тут при чем? вы испытывали желания, ваше самочувствие было?
я- своё. и знакомые делились СВОИМ. И далеко не все женщины рассказывают мужчинам, даже любимым. А вы так уверены, что все знаете, будто в чужие головы залазите. И при чем тут ваше МНЕНИЕ, когда есть РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ?

желания или есть, или нет. если есть- свои полезные. чужие нет, поскольку вы тратите свою энергию на выполнение ЧУЖИХ.
А такая фигня, как "куда пойти и чего съесть" - для головы. Она должна работать и решать такие задачи. У ПС и так полно задач посложнее.
А перепроверяя всякую фигню у ПС - так недалеко и "в сумрак " уйти и там остаться.

0

440

OxiGen написал(а):

я- своё. и знакомые делились СВОИМ

моя жена и ее сестра и моя сестра тоже делились СВОИМ, а не из интернета
"далеко не все женщины рассказывают мужчинам, даже любимым" - не вижу причин чтобы мешали им рассказать какие продукты питания хочется
это же не интимные подробности
"А вы так уверены, что все знаете, будто ..." - я верю своей жене, ее сестре и своей сестре.... 
я какие-то доказательства должен был требовать от них ? справку от врача ? :-)
***
"А такая фигня.. чего съесть - для головы"
Все книги на тему "Биолокация для начинающих" рекомендуют начинающим операторам начинать работу с
умения проверять полезность и нужность продуктов питания для себя.

0

441

Не ребяты, загоняться не надо, действительно в сумрак уйти можно. Ксю верно пишет.
Возникло желание огруцов или редиски, или жареных носков. Проверяете свое или чужое. Если свое то хорошо, реализуйте. Если кто-то напел желание, то удаляйте. Или выполняйте, если надо вам это выполнить. Этого вполне достаточно.

А осознавать какие желания важнее или не важнее, какие желания стоит сейчас выполнить, а какие вчера надо было, запаришься. Это надо садиться и днем и ночью сидеть выясняя что важнее, что нет. Так и жизнь мимо пролетит.

А лучше делать как я писал. Все по симптому. Возник симптом, по нему прогнали поле желаний. Все устранили и продолжаем заниматься своими делами.

0

442

Спасибо. Всё кратко и понятно.

0

443

Rovan Anjey написал(а):

Все книги на тему "Биолокация для начинающих" рекомендуют начинающим операторам начинать работу с
умения проверять полезность и нужность продуктов питания для себя.

не надо передергивать. Речь шла о Желании того или иного в данный момент. А не о продуктах полезных или не полезных В ЦЕЛОМ организму.

Rovan Anjey написал(а):

я какие-то доказательства должен был требовать от них

ой, всё-всё. умываю руки. Вы лучше знаете желания беременных, всё победили.

0

444

Просьба модератору ветки удалить посты, не связанные с темой. Ветка теряет информативность.

0

445

Здравия вам, уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите, как правильно установить блокировку на защиту от сущностей и эгрегоров, какую формулировку в мо надо использовать? Никак не соображу...: запрещаю, устанавливаю защитный блок, желаю не быть едой (юмор) -буду очень признательна... Начала выгонять демонюку из своей ауры, а как сделать так чтобы она больше "не захотела" меня незнаю, прошу вас, помогите заполнить пробел в знаниях.

0

446

Уважаемый Александр, вы курить-то в итоге бросили? Просто у меня тоже проблема с табачной зависимостью , поэтому я и спрашиваю . Я тоже планирую ее решать через ваше Поле желаний. Логически мысля если  физ.тело хочет курить, то у него тоже есть соответствующее желание на пж...

0

447

Дополнение к посту 445. Как изгнать я поняла, ну вот она ушла из ауры и что дальше?

0

448

Не в теме вопрос.Инга блокировку на сущ.и эгрегоров не ставят,надо найти ГП которые их притянули к вам и ЧКСы с эгрегорами-здесь есть отличная тема на форуме как работать с ЧКС,а потом и заглянуть в ПЖл по алгоритму все написано-как стереть желания сущ. и т.д.

0

449

(ПОСТ 57)  А.Беркут писал :
Потом в поле желания женщины поставил блок на желания эгрегоров, чтобы им было очень тяжело в внедрять свои желания в поле.

Благодарю, Вас , Лайла, за отзывчивость, про связь ЧКС и желаний я читала в сообщении Сана на ветке о лечении детей. Меня интересует разворот вот этой темы. То есть как максимально с помощью НАМЕРЕНИЯ снизить " проходимость " своих тел всякими " квартирантами " и , соответственно, их желаниями. Я нигде не могу найти как составить четкую грамотную мыслеформу, а сама пока сформулировать не могу.

0

450

Инга написал(а):

Уважаемый Александр, вы курить-то в итоге бросили? Просто у меня тоже проблема с табачной зависимостью , поэтому я и спрашиваю . Я тоже планирую ее решать через ваше Поле желаний. Логически мысля если  физ.тело хочет курить, то у него тоже есть соответствующее желание на пж...

Не... через мое поле желаний не надо бросать курить. Через свое работайте.  :D
На сейчас курю электронную сигарету. Жидкость для заправки покупаю с уже зеленым колпачком, т.е. самую "слабую" (6 мг/мл) по содержанию никотина.

Инга написал(а):

Начала выгонять демонюку из своей ауры, а как сделать так чтобы она больше "не захотела" меня незнаю, прошу вас, помогите заполнить пробел в знаниях.

ДемонюКа в ауре? Как-то странно. В ауру они вроде как внедряться не могу. Бесенки еще залезут. Но вот демон... Максимум щупальце или клешню заведет. Одержание демоном бывает, но опять же в ауру он не могет зайти. Сзади пристроится и в мозг какой-нибудь отросток пустит.

0