HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 541 страница 570 из 629

541

И ещё из моего опыта. Диагностируешь желания и установивших их хозяев, увеличиваешь частоту вибраций- желания на месте, но бесхозные -нет хозяев :dontknow:.
И все таки не доработали Вы тему Александр Беркутович. Есть помимо желаний еще что то. Помнишь я писал поставил желание- поголодать и десять дней уже ноги  еле таскал а еда казалась каким то глупым на естественным занятием. Вот это желание, но чаще к сожелению что ставил что не ставил и не заметно. Паралельно с желаниями работают какие то программы или запреты, что то есть явно и ты Саня в долгу перед человечеством, народы внемлют с НАДЕЖДОЙ когда Беркут доведёт технологию до рабочего состояния :'(  :'(  :'( . А Беркуту феолетово на народы :angry:

0

542

SERG327 написал(а):

аралельно с желаниями работают какие то программы или запреты, что то есть явно и ты Саня в долгу перед человечеством, народы внемлют с НАДЕЖДОЙ когда Беркут доведёт технологию до рабочего состояния      . А Беркуту феолетово на народы

Вот получу свыше наказ, и в тот же день будет выложена готовая, рабочая метода с дополнениями, приложениями и с недостающими разделами, адаптированная под работу с маятником. А пока звиняйте. Долгов перед человечеством у меня нет, все отдано с лихвой.  :D  А по голове получать за раскрытие крестов не хочу больше. Не надо это небесам, знать будем сидеть и молчать в тряпочку.  :rofl:

В выложенном уже материале есть все необходимое, чтобы самостоятельно дойти.

0

543

SERG327 написал(а):

Есть помимо желаний еще что то.

По теме желаний мне понравилась статья (глава книги)
хттп://книгасилы.рф/book/30#cons
(прямая русская ссылка не воспринимается форумом !!)

...Внутри человека, помимо, более менее, явных сил, могут действовать и те, что не осознаются, либо скрываются под различными масками. Положительно или отрицательно, они все вместе влияют на финальный результат. Форма желаемого, как ковёр, который создаётся из большого количества нитей, сплетается из множества мелких и больших ручейков-энергий, каждый из которых вносит свой особенный вклад в полотно. Например, человек не осознаёт, что во многом, желание купить данную модель машины обусловлено обильной рекламой, коробку автомат он сознательно выбрал, т.к. она для него удобнее, а дополнительные опции – в результате тонкой игры продавца на чувстве собственной важности. В реализации желания, придании ему формы, принимают участие и другие люди, а также системы. Например, все те, кто производил машину, её доставлял, являлся посредником, создавал рекламу, завлекал и эгрегоры, в которые эти люди входили – все они проявляли свои внутренние стремления, которые в итоге вылились в продажу машины конкретному человеку. Внутренние стремления покупателя и других действующих элементов пересеклись, нашли возможность реализоваться...

Отредактировано Rovan Anjey (2014-12-03 08:15:53)

0

544

Интересно опросить форумчан - а кто с какими желаниями борется сейчас (планирует начать борьбу или недавно победил).
Например у меря в работе
1. борьба с желанием пить кофе 
2. с физической ленью (надо возобновить посещения тренажерного зала).

0

545

Rovan Anjey написал(а):

Интересно опросить форумчан - а кто с какими желаниями борется сейчас (планирует начать борьбу или недавно победил).

Есть огромное желание сделать какую нибудь гадость курящим соседям.
Потому что кидают непогашенные окурки, которые залетают на балкон.
У кондиционера прожгли всю крышку. Хорошо, что была дома. Мог и пожар приключиться.
Но пока не знаю как.

0

546

Вот получу свыше наказ.... понятно дисциплинированный пацан, начальство уважает... не Прометей ты Саня, однако. Вот он рискнул,потом правда Беркуты налетели и бедалага 800 лет печенку им скармливал.....
А по голове получать... Да ладно это когда было??? Сейчас тебя все знают, уважают... ну пашалил не много, попросил прощения и замяли по тихому. Я без году неделя и то начинаю злоупотреблять- Руководящие товарищи вежливо так типа.... какое небо голубое. :whistle: . Ну если набежит пару процентов я к ПАПЕ прости последний раз.... смотришь всё списали, нормуль можно дальше....
У Хаборда есть понятие гинетическая сущность которая как может разруливает все наши косяки. Злоупотребляет Беркут пивом, SERG бутерами и ГС приспосабливается как может и если вдруг SERG решил озаботится здоровьем то для ГС это такие геморы и ей легче завалить моё намерение типа всёравна завтра будет жрать как не в себя :mad: , чем перестраиваться под мои хотелки... То что для нас язва  желудка для ГС объект в структуре на обслуживание которого выделены ресурсы, посчитаны сметы.....                                                                                                 А вы Александр курить бросили?

0

547

ЛоЭП написал(а):

Есть огромное желание сделать какую нибудь гадость курящим соседям.

Можно кидать им в почтовый ящик листовки о вреде курения - фото больных легких, статистику смертей и т.п.
и обязательно внизу подписать что мол с наилучшими пожеланиями о здоровье от соседей.

0

548

Rovan Anjey написал(а):

Можно кидать им в почтовый ящик листовки о вреде курения - фото больных легких, статистику смертей и т.п.

Не смешите мои тапки. Листовки им :D
Людям, которых просила по человечески не делать этого, поможет листовка? Они не только окурки кидают, но и пепел стряхивают постоянно.
Один, делает невинные глазки, да что вы, это не я. А сам постоянно курит в окно. Другая обещала больше не кидать и не сыпать пепел. Сначала вроде перестала. Потом постепенно опять начала.
Взрослые люди, а получается надо ходить и выговаривать каждый день. Как то не готова я к каждодневному перевоспитанию взрослых людей.
Я стараюсь эмоционально не реагировать. Но пепельницей для соседей быть, тоже как то некомильфо.

0

549

Rovan Anjey написал(а):
Можно кидать им в почтовый ящик листовки о вреде курения... Ну Андрюша, ты позоришь форум, детский сад.
Можно кидать им в почтовый ящик листовки о вреде курения голову коктейли Молотова :mad: , насылать порчу :cool: . Можно звонить ночью в дверной звонок и убегать. Мстя должна быть страшной  :mad: , во такой.

Отредактировано SERG327 (2014-12-03 17:37:44)

0

550

SERG327 написал(а):

. Мстя должна быть страшной   , во такой.

8-) Точно. Вот я никак и не могу придумать что нибудь этакое. Что бы и на мою карму не повлияло :D  И носом ткнуть хорошо. По нормальному люди не понимают.

0

551

Саша,возможно и не совсем в тему,но около темы,вопросы о соседях небезразличны многим
Досаждающие соседи,проблема в том,что одни люди мешают спокойно жить другим,но почему всегда и везде находятся плохие дяди и тети,которые не дают покоя
хорошим людям.Вам досаждают соседи,а вы им досажаите,скорее всего нет.А почему-они такие и сякие плохие,а мы не такие скажите вы.Просто плохих или хороших
людей не бывает.Любая оценка относительна,рождается в сравнении и противопоставлении.А почему вы не досаждаите своим своим соседям.Ответ таков-
вы не досаждаите своим соседям,потому что им на вас начихать,а вы скажите они плохие,совесть потеряли,вот этим отношением и включается полярицация,которая
будет притягивать,магнит привлекающий все противоположное,который будет притягивать все новые напасти со стороны соседей,а с них как  с гуся вода,потому,что
вы для них не представляите интереса.Им не приходит в голову давать вам сравнительные оценки,тоесть вступать с вами в отношения зависимости,они не придают
вам значение и не включают в слой своего мира,а потому и не страдают,но стоит им придать значение вашему существованию,и начать сравнивать,как сразу же
выясниться что вы не такие,как они,из хороших вы превратитесь в плохих соседей.А дальше происходит еще более невероятнее,вы начинаите доставлять им
неприятности таким образом,что вам и в голову не придет,что это кому-то мешает,вы будите досаждать своим соседям,сами того не осознавая,так же и им сейчас
не приходит в голову,что они досаждают вам.Шумовые эффекты например самое первое дело,чем больше вам не нравиться,тем активнее будет оно преследовать,
все что вам не нравиться,будет с вами,Вадим Зеланд.Управление реальностью,примерно в этом направлении можно поработать и поле желаний с соседями,
возможно и по другому уровню.

0

552

лютик написал(а):

все что вам не нравиться,будет с вами,Вадим Зеланд

Зеланда я уважаю 8-) . Поэтому и стараюсь не раздражаться и не обращать внимания. Но примерно 20 окурок меня всё таки задевает.
Мне вот на этих соседей вообще пофигу. Кто они, что они, что будет с их лёгкими. Мне реально всё равно. Но это они сыпят на меня свой пепел, а не я на них.
Я вот думаю, курящий человек, он же непросто так курит. У него есть желание. (в тему, кстати)
А желание это от чего? Наверное это сущность хочет, а не сам человек?
Потому что курящие они очень агрессивные в этом желании. Хочу и буду. И плевать на всех вокруг.
Я совсем не против курения. По мне так делайте что хотите. Это ваше здоровье и ваши проблемы.
Но почему нельзя делать это в пепельницу? Зачем стряхивать пепел из окна? Ведь знают же, что это всё летит в окна этажами ниже. И продолжают делать. Мне вот этот момент не понятен. А сколько пожаров бывает от непогашенных окурков.
Во времена моей молодости сигареты пахли табаком. Я хоть никогда не курила, но запах хороших сигарет был приятен. А сейчас то, это же кошмар. Не табак, а жжёная бумага, какая то, от которой в горле саднит. Сами курильшики это, наверное не чувствуют. А со стороны эта такая вонь. Причём, что тонкие, дамские, что совсем простые, а воняют все одинаково.

0

553

SERG327 написал(а):

А по голове получать... Да ладно это когда было??? Сейчас тебя все знают, уважают... ну пашалил не много, попросил прощения и замяли по тихому.

Серег, давай не будем на эту. Ты не знаешь через что я прохожу. И какая моя плата за все это.

0

554

ЛоЭП написал(а):

Точно. Вот я никак и не могу придумать что нибудь этакое. Что бы и на мою карму не повлияло

лютик написал(а):

Шумовые эффекты например самое первое дело

как я понял - это соседи сверху
Еще из безобидного такой метод - записать на диск звук колес проезда (перфоратора, зубной машинки...)
поставить колонки в потолок вплотную и включить поздно вечером или рано утром на полчаса.
***
Вспомнил забавную историю про конфликт между соседями:
Мужчина вызвал милицию (полицию), т.к. считал что его сосед снизу злобный инопланетянин, который хочет поработить Землю.
Милиция не поехала, а вызвали сразу скорую. Когда врач и медбратья зашли в квартиру, то увидели что в ней стоит десяток микроволновых печей в пол
и все они включены в розетки. Мужчина заявил, что таким образом он пытается снизить злобность инопланетянина.
Ему сделали успокоительный укольчик и решили отвезти в больницу на обследование.
При этом зашли к соседу снизу сказать, что мол ваш сосед сверху, который видимо был с вами в конфликте будет помещен в стационар на неопределенной срок.
Сосед снизу когда отрыл дверь, то все увидели, что у него на голове шапочка из фольги и весь потолок в квартире закрыт фольгой.
На это он ответил, что над ним живет злобный инопланетянин, который каждый день облучает его вредными лучами.
В итоге в стационар поехали оба....

0

555

Rovan Anjey
8-) Хи-хи
Вот что бы не доводить свою жизнь до такого абсурда я и размышляю на эту тему. Хочу понять, зачем мне эта ситуация?
У меня есть опыт, когда размышления над ситуацией приводят к устранению её из моей жизни.
Могу рассказать здесь. Или в какую другую тему уйти?

0

556

Нужно всегда искать компромисы, быть гибким, в любых жизненных ситуациях.
ЛОЭП вам мой совет, подарите на Новый год своим курящим соседям пепельницы( можно даже их красиво упоковать), и пожелайте им сибирского здоровья  и процветания в следующем году, Увидите, как кординально поменяется к вам отношение.
Почему поступить именно так, во первых вы этим подарком будете им напоминать, что пепел и окурки можно просто тушить на болконе в пепильнице. А во вторых, вы их не просили,не учили как им жить, и не чего не запрещали - а как известно запретный плод.... С соседями - нужно дружить.
И кто знает, может быть и они вам, тоже подарок преподнесут.
С уважением Ольга.

0

557

ЛоЭП написал(а):

Могу рассказать здесь. Или в какую другую тему уйти?

Это ветка о работе с желаниями.
Желательно чтобы всегда суть поста соотносилась с темой ветки.

Разговоры обо всем - лучше выбрать ветку из раздела
Поговорим, послушаем. Информация на любую тему.

0

558

А я ни с какими желаниями не борюсь. Зачем тратить свою энергию на бессмысленную борьбу. Тем более с желаниями.

0

559

Серег, давай не будем на эту. Ты не знаешь через что я прохожу. И какая моя плата за все это.
Да ладно Саня ты прости меня косолапого. Я уже и так на форуме молчу в тряпочку, кого я ещё не обидел :'(
Я любую беду пытаюсь увидеть доведённой до абсурда, высмеять., - больно , тошно но потом как то раз и она вроде в сторонке.
Больше не буду точно, однозначно.
Вот я сам тебя с темы сбил. Может поделишься воспоминаниями, бросал ты курить, желание у тебя в отличии от моих чистые без дем.блокирования. И ты что то писал о желаниях тела...... В диалог вступить пробовал? У сайентологов  Генетическая Сущность это не просто мелочь, а что то вроде проштрафившейся души (тетан отказавшийся от своего игрового поля, что то такое). Не хочется лезть в этот источник мудрости, да и практически они кажется с ней тоже не очень успешно работали, но в этом вжжжж что то есть.
Сегодня четвёртый день у меня ни одного демонёнка ни канала ни маленькой привязочки-присосочки. Кто то там на верху решил дать передышку. От нечего делать решил поработать, но не хочется ни как. Посмотрел желания -0, программы-0, но явно же есть что то. Выудил Идеи, Идеолизации и Негативные Эмоции и минут через 10 уже трудился по стахановски. Но думаю сами  НЭ, Идеи, Ид-и на прямую так не работают а были ГП чего то?
Ну и конечно Генетическая( Телесная) Сущность. Я дал задание ПС собрать информацию, посмотрим ......

0

560

SERG327 написал(а):

но не хочется ни как.

Мне тоже не хочется, но надо . Моя сестра тоже говорит вчера вот отпустило и появилась радость и желание , а счас опять не охото - не совпадение же.Может энергии какие нехорошие Землю овевают?

0

561

Rovan Anjey написал(а):

нтересно опросить форумчан - а кто с какими желаниями борется сейчас (планирует начать борьбу или недавно победил).

1. Я попробовал снизить потребление пищи на 30%! В целом эффект есть, но только один день! А потом все меньше и меньше эффект! Если каждый день проводить работу, то эффект пропадает вообще
2. Работа по алкоголю. Тяга пропадает вообще. До пятницы ...

0

562

ddvni написал(а):

Rovan Anjey написал(а):
нтересно опросить форумчан - а кто с какими желаниями борется сейчас (планирует начать борьбу или недавно победил).

ddvni написал(а):

1. Я попробовал снизить потребление пищи на 30%! В целом эффект есть, но только один день! А потом все меньше и меньше эффект! Если каждый день проводить работу, то эффект пропадает вообще
2. Работа по алкоголю. Тяга пропадает вообще. До пятницы ...

Все наши пагубные привычки- результат не только  психологических нарушений и химического дисбаланса, но и биологии нашей, почему курить  не могут бросить ... или переедают... или наркотики?Тут бороться бесполезно, нужно осознавать.... так можно всю жизнь только и бороться с этим... Все это —наши биологические увлечения, все это части «семени страха» ...Чем больше человек сможет  любить себя, тем меньше будет зависеть от внешних стимулов ... Чем больше  сможешь отбросить свой страх, тем меньше будет тянут к этим привычкам.  Поведение изменится, и пристрастие со временем уйдет...и когда сам себя ценить начинаешь , плохие привычки уходят , уверенность во всем появляется, мировоззрение меняется.

0

563

ТатьянаК написал(а):

Чем больше человек сможет  любить себя, тем меньше будет зависеть от внешних стимулов

На мой взгляд, это конечно так! Но, это и самое сложное! Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите и понимаю это! Но, к сожалению, найти в себе ту самую любовь к себе  очень сложно! Тем более в наше непростое время. И тут еще надо эту любовь от простого эгоизма отличать!

0

564

ddvni написал(а):

Rovan Anjey написал(а):нтересно опросить форумчан - а кто с какими желаниями борется сейчас (планирует начать борьбу или недавно победил).

бросил курить благодаря Анастасии В. Мегре, но это давно, как З. Баранова бросила есть и пить.Спиртное тоже не пью года 2, с тех пор как взял маятник в 2 пальца. Правда был летом случай с шурином , но мне не понравилось не вовремя процесса , ни тем более после.Хотя бывает так припекает, что сердце замирает ... дальше пошли рифмы.

0

565

в3виктор написал(а):

бросил курить

Курить бросил года 4 назад. Сосед помог. Заставил выкурить пачку сигарет в затяг без перерыва  :shine: . Сейчас с удовольствием сигару раз в пару месяцев...Спиртное пока потребляю... Вроде бросишь, потом набегаешься, нанервничаешь.. :flirt:

0

566

в3виктор написал(а):

Правда был летом случай с шурином

Я тоже бросил пить еще в мае. Даже не тянет.
Но вот скоро надо ехать на юбилей к друзьям - там если не пить, то скажут "Не уважаешь!".
Может буду пить вино, а на уровне общения буду изображать себя более пьяным, чем есть.
Как говориться, если дури в голове и так достаточно, то выпить можно просто для запаха и соблюдения внешнего ритуала - главное чтобы было весело.

0

567

ddvni написал(а):

На мой взгляд, это конечно так! Но, это и самое сложное! Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите и понимаю это! Но, к сожалению, найти в себе ту самую любовь к себе  очень сложно!

Да, мы очень часто задаем себе вопрос, можем ли мы изменить свою и  окружающую действительность?...Да...все можно...главное начать.... Я создал свою нынешнюю реальность и создаю все то, что ждет меня в будущем?.....да... я создал ее. Уже сегодня я выбираю повысить свое осознание?.....да, выбираю....Ни в коем случае не ругайте себя. Ваши клетки «слышат» все, что вы произносите. Даже если настроение у вас хуже некуда, и тогда избегайте говорить о себе плохо. Даже если вы не верите, что ваши поступки способны повлиять на качество вашей жизни, все равно действуйте....главное действие... Рассудок сам отречется от сомнений, когда увидит первые позитивные изменения. Это как с физическими упражнениями — чем больше результаты, тем легче вам следовать в заданном направлении.http://sa.uploads.ru/t/8zSsy.gif

0

568

ddvni написал(а):

Вроде бросишь, потом набегаешься, нанервничаешь..

Нанервничаешь ? - надо определять причины и убирать их !
Рекомендую эту ветку
Защита от отрицательных эмоций2

0

569

Rovan Anjey написал(а):

Но вот скоро надо ехать на юбилей к друзьям - там если не пить, то скажут "Не уважаешь!". Может буду пить вино, а на уровне общения буду изображать себя более пьяным, чем есть.

А если просто в своей рюмке градус понижать?

0

570

ЛоЭП написал(а):

Rovan Anjey написал(а):Н .А если просто в своей рюмке градус понижать?

Как Иисус Христос, только наоборот. МФ просто. А ко мне уж родсвенники привыкли.

+1