HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 601 страница 629 из 629

601

Где то в ноябре я прочел что если отказаться от чего то на 21 день и пожелать себе что нибудь , то можно свое желание осуществить, я решил попробовать, тем более давно хотел от кофе отказаться, сами знаете какое сейчас кофе, вообщем отказался я на 21 день и жду :))) но где то через пару месяцев то что задумал сбылось, и мало того плюсом получил избавление от дурной привычки:)) не знаю совпадение это или нет. У кого нибудь такого плана методики срабатывали, или нет. Да желание было материального плана.

+1

602

Таша написал(а):

Саш,а можно ли узнать-каковы желания,вернее,содержание желаний?

А. Беркут написал(а):

Надо виписасать все негативные вещи, которые вызывает симптом. От обычных болей,  до не выхода на работу, или негативное отношение к родным. Я уже писал в какой-то  из тем как их идентифицировать. Позже как выходной буду, найжду и дам ссылку.

Нашел ссылку. Принцип нахождения желания такой же как в методике "Убираем Тень" Убираем Тень. Методика.

цитата от туда

Итак, приступаем к алгоритму.
1. Осознание проблемы и проявлений тени.
В теме про поле желаний уже вскользь упоминал, как раскладывать проблему по полочкам. Возможно, уже кто-то научился это делать.
Для того, чтобы полностью захватить Тень, мы должны осознать свою проблему, и что происходит с нами из-за этой проблемы.
Чем лучше мы раскроем проблему, тем больше вероятность, что мы уберем тень полностью.
Разберем пример. Проблема – простуда. Начинаем раскладывать все, что происходит с нами из-за этой проблемы: а) боль в горле; б) насморк, заложенность носа, трудно дышать; в) необходимость тратить деньги на лекарства; г) необходимость отпрашиваться с работы/брать больничный; д) необходимость в постельном режиме, вместо того, чтобы дела делать; е) температура; ж) кашель; з) заразил близких людей; и) сожаление, что заразил близких людей; к) из-за болезни отменилась важная встреча/поход в театр и т.п.; л) плохой сон  и т.д. Чем больше пунктиков напишите, тем лучше осознаете проявление Тени.

Как только список будет составлен, можно маятником определить какое именно желание вызвало проблему.
Смысл в том, что голова может болеть не из-за того, что в поле желаний прописалось желание головной боли. Там может сидеть желание например: о плохой координации, и исполняется оно через головную боль. Голова болит, из-за этого плохая координацция. Так события развернулись и такие ГП прилетели. И убирать ГП от головной боли не достаточно. Заблокируйте желание плохой координации и голова сама пройдет.

0

603

А. Беркут написал(а):

Как только список будет составлен

Спасибо,Саша,БОЛЬШОЕ!!!А имеет роль -от кого желание прилетело?От самого себя,от соседей,родственников,от незнакомых людей и тд?

0

604

Нет, не имеет. Важно устранить причину появления болезненной ситуации.

Если тема народу интересна, подумаю как лучше сделать пару-тройку диагностик, типа мастер класса. Чтобы потом человек поставив блок, смог сказать получилось устранить проблему или нет.  Без поиска ГП и прочих практик.

0

605

А. Беркут написал(а):

Нет, не имеет. Важно устранить причину появления болезненной ситуации.

Если тема народу интересна, подумаю как лучше сделать пару-тройку диагностик, типа мастер класса. Чтобы потом человек поставив блок, смог сказать получилось устранить проблему или нет.  Без поиска ГП и прочих практик.

Тема очень интересна! Спасибо, Саша.

С уважением.

+1

606

А. Беркут написал(а):

Важно устранить причину появления болезненной ситуации.
Если тема народу интересна, подумаю как лучше сделать пару-тройку диагностик, типа мастер класса. Чтобы потом человек поставив блок, смог сказать получилось устранить проблему или нет.  Без поиска ГП и прочих практик.

Саш, заинтересовал!...очень! Только  как это... устранить причину без поиска ГП? Может просто не идентифицировать ГП... или?

0

607

Саш,спасибо!А можно, я войду в число диагностируемых,когда ты будешь проводить эксперимент?)))Прошу прощения за торопливость))),а вдруг не попаду в очередь?)))

0

608

natgis написал(а):

Только  как это... устранить причину без поиска ГП?

А как бабульки мало что зная об анатомии или о ММ испуги да ожоги матом заговаривают?  :P  :D
Просто все научились работать через ГП, а переучиться мало кто пытается.

0

609

Таша написал(а):

А можно, я войду в число диагностируемых,когда ты будешь проводить эксперимент?))

я тоже был бы не против.

0

610

А. Беркут написал(а):

переучиться мало кто пытается.

... а если нигде этих "энциклопедических знаний" нет, то и переучиваться запросто! Ты ж со мной именно таким методом работал? Вот теперь хочу постичь науку ставить блоки-запреты :mad:
И все же... причина она и есть причина и должна быть "видна"? Искать её (ГП) не нужно... даже если их несколько. Я вот как-то так обхожусь- без идентификации. :dontknow:

0

611

Таша написал(а):

Саш,спасибо!А можно, я войду в число диагностируемых,когда ты будешь проводить эксперимент?)))Прошу прощения за торопливость))),а вдруг не попаду в очередь?)))

Да я пока затрудняюсь как технически это провести.  :dontknow: В поле желаний другого человека особо не влезешь... Ну давай попробуем. Может через зеркало смогу...
Обозначь проблему, только не очень сложную - вплане того, чтобы результат можно было увидеть в течение небольшого промежутка времени, а не через пол года.
Я попробую увидеть желание, ты его заблокирушь и посмотрим начнет ли проблема уходить.
А домашнее задание тебе будет максимально перечислить (для себя) то, что вызывает твоя проблема. И мне потом покажешь...

+1

612

natgis написал(а):

Ты ж со мной именно таким методом работал? Вот теперь хочу постичь науку ставить блоки-запреты

Не таким, но тоже на желаниях завязан.

0

613

natgis написал(а):

И все же... причина она и есть причина и должна быть "видна"?

У любой причины есть свое желание. Без желаний ничего не возможно и ничего бы не было. Даже вселенная не возникла бы.

+3

614

natgis написал(а):

Вот теперь хочу постичь науку ставить блоки-запреты

Вот и постигай. Тебе тоже домашнее задание составить список по проблеме, которая тебя донимает. Тока не халтурить. И запросы маятником не делать - самой писать все что есть и лишнего не придумывать.  :writing:  Приду проверю :D

0

615

А. Беркут написал(а):

2. Опереляется баланс - за счет кого это желание будет выполнено.

Саш, здесь имеются ввиду светлые/темные силы или я/он/она?

0

616

natgis написал(а):

Саш, здесь имеются ввиду светлые/темные силы или я/он/она?

Это автоматом делается через полотно судьбы.

0

617

А. Беркут написал(а):

Может через зеркало смогу...
Обозначь проблему, только не очень сложную - вплане того, чтобы результат можно было увидеть в течение небольшого промежутка времени,

Саш,обозначить проблему-только для себя,или описать ее в личку тебе?

0

618

Таша написал(а):

Саш,обозначить проблему-только для себя,или описать ее в личку тебе?

Мне. А себе для ДЗ.

0

619

Поняла.Пишу в личку.

0

620

Таша написал(а):

Пишу в личку

А я в скайп отправила...

0

621

Саша, если будет возможность, возьми меня тоже в эксперимент.

С уважением.

0

622

Саша, благодарю за информацию. Очень интересная тема.)

0

623

kostrov написал(а):

я тоже был бы не против.

Vera написал(а):

Саша, если будет возможность, возьми меня тоже в эксперимент.

Делайте домашнее задание.  И скидывайте мне список.

0

624

Поймала вирус, который много лет не мог ко мне прорваться, но внедрился на выезде из России. Пока опомнилась, что он меня корчит и ломает. прошло 2 дня...
На 3 день я отправила МФ с просьбой "сжечь" все вирусы в моей ауре. Пожар долго не заставил себя ждать... через пару часов температура 39,6, которую я потерпела часа 3 и погасила парацетамолом. 
А наутро, в назначенное время, пошла к зубному врачу...так что вирус, если жив остался, последовал со мной, знакомиться с другими потенциальными жертвами.
Лично меня он "наградил" кашлем и всеми вытекающими ручьями последствиями, но и с этим справилась народными средствами. На все "лечение" ушло 5 дней...

К 8.02 остался легкий прононс и гул в голове...или в ушах. А тут и Санино предложение подоспело...

А. Беркут написал(а):

Обозначь проблему, только не очень сложную - в плане того, чтобы результат можно было увидеть в течение небольшого промежутка времени, а не через пол года.
Я попробую увидеть желание, ты его заблокирушь и посмотрим начнет ли проблема уходить.
А домашнее задание тебе будет максимально перечислить (для себя) то, что вызывает твоя проблема. И мне потом покажешь...

Надо было составить список желаний, приведших к симптому и определить из них основное Желание, которое в итоге должно быть заблокировано или стерто в Поле Желаний. А "составить-определить" оказалось самое трудное...ну, для меня во всяком случае. Поэтому и эту инициативу Саша исполнял со мной, учинив допрос с пристрастием.

Итог такой:
Желание получило название симптома - "гул в голове", который я себе же как-бы и пожелала.
-8.02 заблокировала это желание в ПЖл, ночь спала замечательно, никакого гула
-Последующие дни желание опять возобновлялось - я его блокировала. На физике это выражалось как периодические слабые низкочастотные шумы в голове.
-на вчера Желание гула в голове было стабильно заблокировано. Не чувствовала его в течение дня, но в тишине, если настроиться на волну, то ощущала ровный, едва уловимый гул... как из под слоя толстой изоляции. На ночной сон это никак не влияло.

Сань, вот объясни мне, почему сегодня, проверяя наличие Желания "гул в голове", маятник мне показал, что такого желания в МОЕМ Поле Желаний - НЕТ. Сама я его не стирала-возможностей таких нет...

Ребята-сопалатники, Аууууу! Как у вас процесс проходит?

0

625

natgis написал(а):

Сань, вот объясни мне, почему сегодня, проверяя наличие Желания "гул в голове", маятник мне показал, что такого желания в МОЕМ Поле Желаний - НЕТ. Сама я его не стирала-возможностей таких нет...

Энергия желания закончилась. Время для него перестало существовать. Желание во вселенском компе возможно еще висит, но без времени останется висеть как кэш, пока бог чиску не сделает  :)

+1

626

natgis написал(а):

маятник мне показал, что такого желания в МОЕМ Поле Желаний - НЕТ.

Наташ, а не маятником? Неужели не пробовала определить? :flag:

0

627

Наташа, а для борьбы с вирусами переполюсовку ТТ не практикуешь? У меня в ходу регулярно, для любых вирусов. :glasses:

0

628

Коралл написал(а):

Наташ, а не маятником?

Саш, ну вот никак без "костылей"... :blush:

Сеятель написал(а):

для борьбы с вирусами переполюсовку ТТ не практикуешь?

Постоянно! У меня муж без иммунитета, постоянно вирусы цепляет, домой  приносит. Но "наши" методы игнорирует, поэтому себя часто "переполюсовывала". А вот сейчас испытала другой способ ... "сжигания" болезнетворных вирусов и микробов в биополе

0

629

Всем привет!Саша,у меня пока все в той же поре.Продолжаю ставить блоки.По ходу дела буду докладывать о результатах.

0