HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 151 страница 180 из 629

151

glory написал(а):

Саша, фото отправила на ЛС

Ок. Будем смотреть по симптому "Слепота"

0

152

Александр                             здравствуйте !!! Большое ВАМ спасибо за диагностику !  Она конечно сильно отличается от моей но попробую   вникнуть  в эти отклонения.   И я не против буду если выбиритя меня для разборки  меня по сиптому- отдышка в области сердца. На форуме мне кажется  я все разложила по полочкам   И наверное мне можно знать что и как следует делать. Результатами на физике я довольна. отдышка  почти не беспокоит. А вот с колдуном еще проблемы --ну не хочет он отдавать обратно мою энергию  не смотря на мое прощение ему.
         И если это мой случай  то прошу  поработать с ним.
 
                   С уважением  Анжелика.

0

153

А. Беркут написал(а):

Будем смотреть по симптому "Слепота"

Не работал еще по зрению. Но тем интереснее.
Определил 4 желания:
- страдать глазами; источник - человек
- делаться слепой; источник - человек
- делать порчу глаз себе; источник - человек
- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека)

0

154

Анжелика написал(а):

И если это мой случай  то прошу  поработать с ним.

Первой написала glory. Работаю с ней.

0

155

А. Беркут написал(а):

Не работал еще по зрению. Но тем интереснее.
Определил 4 желания:
- страдать глазами; источник - человек
- делаться слепой; источник - человек
- делать порчу глаз себе; источник - человек
- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека)

Саша,  спасибо!)))сегодня вечером буду работать с этими желаниями. Результаты сообщу.
Вчера работала с Чревоугодием - все получилось и энергии достаточно было :cool:

0

156

glory написал(а):

сегодня вечером буду работать с этими желаниями.

Попробую прямо сейчас.

0

157

glory написал(а):

Саша,  спасибо!)))сегодня вечером буду работать с этими желаниями. Результаты сообщу.

Нет, я работать буду. Мне нужно посмотреть можно ли дистанционно работать этим способом.

А. Беркут написал(а):

Определил 4 желания:
- страдать глазами; источник - человек

Начинаю работать с желанием "Страдать глазами"
Проверил наличие энергии на работу с этим желанием - хватает.
Во время работы подвешу маятник над фотографией войду в поле желаний и начну произносить установку: Стираю желание человека "страдать глазами" у ...(ФИО). Энергию на стирание желания направляю из своего организма из той части, что использует дух."
Установку буду проговаривать до полной остановки маятника.

0

158

А. Беркут написал(а):

Начинаю работать с желанием "Страдать глазами"

Желание стерто.

0

159

glory написал(а):

- делаться слепой; источник - человек

начинаю работать по этому желанию.
Алгоритм действие такой же, установка принципиально такая же.

0

160

А. Беркут написал(а):

начинаю работать по этому желанию.

Мыслеформа отработала. Желание "делаться слепой стерто"

А. Беркут написал(а):

- делать порчу глаз себе; источник - человек

начинаю по такому же принципу работать с этим желанием.

0

161

А. Беркут написал(а):

- делать порчу глаз себе; источник - человек

желание стерто

А. Беркут написал(а):

- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека)

начинаю работать с этим желанием.

0

162

А. Беркут написал(а):

- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека)

желание стерто, заодно сформировано желание духу уйти в свое измерение.

Остался завершающий этап. Это сформировать намерение восстановить зрение. Это намерение уже у glory имеется в поле желаний. Она же хочет зрение восстановить... Я усилю это создав свое такое же намерение и добавлю на это своей энергии. И получится желание не одного человека, а двух. Это уже эгрегор.

Установка после входа в поле желания будет такой: "Формирую намерение восстановить зрение у ...(ФИО), энергию для реализации желания направляю из своего организма из той части, что использует дух."

0

163

А. Беркут написал(а):

Остался завершающий этап. Это сформировать намерение восстановить зрение.

Свое намерение я сформировал. Моей энергии на реализацию этого желания хватило всего лишь 2%. Это вся моя свободная энергия на данный момент, которую я могу потратить без ущерба для своего организма. Остальные 98%  будет постепенно добавлять организм glory.

Зрение восстановится если:
1) дистанционно можно работать этим способом. Это я и проверяю.
2) необратимые изменений на физике, которые невозможно убрать.

glory, ждем от вас отчетов о состоянии. Думаю всем будет интересно.  На сегодня моя работа окончена. Посмотрим какие отчеты придут от glory, и далее будем действовать по обстоятельствам.

0

164

А. Беркут написал(а):

ждем от вас отчетов о состоянии.

На момент работы начала сильно болеть голова, где-то внутри. Сейчас голова болит меньше, но чувствую ощутимое давление в висках.
Дальнейшее состояние сообщу.
Спасибо, Саша))) %-)

0

165

А. Беркут написал(а):

glory, ждем от вас отчетов о состоянии. Думаю всем будет интересно.

Саша успехов!

0

166

САН написал(а):

Саша успехов!

Спасибо!

0

167

Голова болит, виски давит, кроме этого приятная вибрация во всем теле.И чувствую ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ.Направляю ее на усиление намерения восстановить зрение. Правильно, Саша?

0

168

glory написал(а):

аправляю ее на усиление намерения восстановить зрение. Правильно, Саша?

Можно не направлять. В поле желаний намерение есть и организм сам будет программироваться на восстановление. Хотя желание направить энергию есть процесс работы намерения. Но все таки быстрых результатов ждать не стоит. Если процесс восстановления зрения все же начался, то на это время нужно и энергия. 

Я посмотрел еще по вероятному будущему. В одной из веток и пришла картинка как двигается хрусталик в глазу. Полностью ли восстановится, улучшится ли, или ничего не будет, покажет время.  :dontknow:  На то оно и исследование

0

169

Саша, я и с тобой поделилась своей  энергией  :flag:
Буду сообщать о состоянии зрения :mybb:

+1

170

Саш,на счёт необратимых изменений...интересно,а сильнейшее искривление позвоночника,в придачу с межреберным горбом-думаешь,можно убрать?если интересен случай для исследования-пришлю данные в ЛС.

0

171

Aisha написал(а):

а сильнейшее искривление позвоночника,в придачу с межреберным горбом-думаешь,можно убрать?

Я не думаю, я проверяю  :D  Но пока не нужно.

0

172

если просуммировать все энергии, то 100% не получается. Где всё остальное??

0

173

А. Беркут написал(а):

Не работал еще по зрению. Но тем интереснее.
Определил 4 желания:
- страдать глазами; источник - человек
- делаться слепой; источник - человек
- делать порчу глаз себе; источник - человек
- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека)

Саша, значит ли это, что может быть несколько желаний вызвать болезнь, а не одно? Не обязательно одно.

С уважением, Вера.

0

174

Vera написал(а):

Саша, значит ли это, что может быть несколько желаний вызвать болезнь, а не одно? Не обязательно одно.

да, может.

0

175

А. Беркут написал(а):

2) необратимые изменений на физике, которые невозможно убрать.

Вот это действительно интересно. Я так понимаю, что необратимые - это изменения тканей, деформация костей, той же хрящевой ткани, так называемые органические изменения. Или такой подход наоборот не дает расширять возможности?
Писали же о мальчике, который не знал, что нога не может вырасти...Думал, вырастет, как у ящерицы хвост. И нога выросла, от "незнания" %-)

0

176

Диагностика Зрительной системы  после работы Саши  Беркута

желаний- страдать глазами; источник - человек
- делаться слепой; источник - человек
- делать порчу глаз себе; источник - человек
- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека) в моем поле желаний нет.

1. Способность к самоисцелению  Зрит. Сист.- 100%
2. Способность к самоочищению З.С.-60%, ГП грех Занятие магией, колдовством
3. Способность к самовосстановлению- 100%
4. Саморегуляция -  18% ,ГП- ПРЭД, Кармич. Инграмма «Любовь без взаимности»
5. Скорость восстановления ЗС-  2 месяца
6. Способность к воссозданию здоровых функционирующих клеток- 26%
7. Степень функционирования- 26%, ГП: патология, нарушение генов (К.грех Убийство, Самоубийство)
8. Степень развития природного нормального процесса Зрит. Сист.- 95%,ГП : патология, нарушение генов (К.грех Убийство, Самоубийство)
9. Степень развития эволюционного процесса Зрит сист.- 85%,ГП : патология, нарушение генов (К.грех Убийство, Самоубийство).

По  диагностике видно, что нарушение зрения  заложено Творцом, за кармический грех Убийство, самоубийство- это Родовой грех с которым я работаю около 3-х лет покаянием, молитвами и отработкой.
Поскольку мы работаем с полем  желания, задала вопрос:  Есть ли в моем поле желаний желание убийства?  Ответ - Да.
Сколько таких желаний -132, Чьи желания – сущности.
Могу ли я стереть из моего поля желаний 132 желания убийства? Ответ – Да
Определила что энергии для стирания достаточно. Стираю желание убийства по шаблону.
Точно так же поступила с 15 желаниями « Магия, колдовство», предварительно спросив, могу ли я это сделать и достаточно ли энергии.
Думаю, что следующим этапом работы будет ПРЭД, восстановление способности самоочищения и работа с геном Зоркости, хромосомой №1, мое ПС выдало что я могу работать с геном.

Отредактировано glory (2013-12-12 09:55:35)

0

177

glory написал(а):

могу ли я это сделать и достаточно ли энергии.

не надо забывать о самом главном, о достаточности энергоемкости организма для промежуточного приема энергии от анигиляций до передачи переработанной в банк Абсолюта. В случае недостаточности таковой идет возврат. И МФ не срабатывают. А так же не удается стирать энергоемкие информации, желания.

0

178

САН написал(а):

о достаточности энергоемкости организма для промежуточного приема энергии от анигиляций до передачи переработанной в банк Абсолюта

Саша, спасибо, буду иметь в виду. Сегодня проверю опять.

0

179

OxiGen написал(а):

если просуммировать все энергии, то 100% не получается. Где всё остальное??

Сань, вопрос интересный. Что ты принимаешь за 100%?
И если все входы в сумме меньше 100, то мало желаем+желают, и наоборот, если больше 100 - слишком много? И кажется, я тебе статистику "сломала" %-) .

0

180

ряд постов перенесено в тему наработки исследования работы с желаниями, информациями и реальностями

0